Как одеваться со вкусом

Умение одеваться со вкусом, от природы присуще довольно немногим людям. Это качество необходимо развивать с самого детства путем чтения книг, посещения культурных мероприятий и общения с природой. Безусловно, прямое влияние на формирование тонкого вкуса оказывает просмотр модных коллекций, знакомство с работами ведущих дизайнеров, живой интерес к новинкам индустрии и.т.д.

Модные-шубы 2013-2014

В последнее время стремительно набирает популярность одежда swag. Дословно этот стиль переводится как «лучше лучшего», обозначая умение человека постоянно совершенствовать свой облик. Сюда входит довольно широкая цветовая гамма от ярких красок до постельных тонов и разнообразные фасоны одежды, объединенные единственным стремлением, создать уникальный и неповторимый внешний вид.

Основные секреты стиля

Для того чтобы научиться одеваться со вкусом, необходимо ознакомиться с несколькими основными правилами, с помощью которых каждый человек сможет правильно выглядеть.

В первую очередь речь идет о цвете, к примеру, черный, серый и белый оттенки всегда остаются в моде. Кроме этого необходимо уделить внимание сочетанию различных цветов, так красный прекрасно дополняет зеленый, а синий цвет прекрасно гармонизирует с желтым, коричневым и оранжевым оттенками.

Мода для полных

Кроме этого искусство одеваться со вкусом неотделимо от знания собственной фигуры и умения учитывать ее достоинства и недостатки. К примеру, человеку худощавого телосложения лучше подходят вещи, расширяющиеся книзу, а полным людям, наоборот, подобная одежда, равно как и пушистые вещи, только навредит, а скрыть недостатки фигуры поможет одежда темных оттенков. При этом следует избегать однообразия и постоянно комбинировать цвета. При высокой талии очень хорошо будут смотреться вещи навыпуск и вообще одежда, опущенная на бедра, прикрывающая брюки или юбку.

Наконец, при желании одеваться со вкусом, нужно помнить о такой немаловажной составляющей как рисунок. Так, клетка и полоска, комбинируя друг с другом, будут неумолимо придавать внешнему облику клоунский антураж, тогда как, сочетаясь с гладкими и однотонными моделями, дадут отличный стильный результат.

Мода

Таким образом, в умении стильно одеваться и достойным образом преподносить себя окружающим, нет ничего сложного, достаточно изучить несколько простых рекомендаций, и не останавливаться впоследствии. Ведь совершенству – нет предела!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *