Выездная регистрация

Мы мечтаем о яркой, незабываемой свадьбе, где все бы было продумано до мелочей, не случилось форс-мажоров, и у всех было отличное настроение. Конечно, очень сложно самостоятельно обо всем позаботиться. Сколько сил и нервов стоит только подача заявления в ЗАГС. Ведь обычно требуется приехать заранее, отстоять большую очередь (нередко с ночи). А ведь сегодня существует отличная альтернатива – выездная регистрация!

2

Преимущества выездной регистрации брака

Даже самая требовательная пара в своем желании сделать свадьбу оригинальной неминуемо столкнется со стандартной схемой регистрации брака в отделе ЗАГСа. Вот, что точно никак не подстроить под себя! А сколько интересных элементов можно добавить в процесс официального бракосочетания. Вот лишь некоторые преимущества, которые имеет выездная регистрация:

  • удобное для вас время и день регистрации. Никаких изматывающих очередей. И не нужно подстраивать график вашего счастливого дня – теперь все мероприятия пойдут по вашему расписанию!
  • свобода выбора места проведения. Это может быть любое понравившееся помещение или полянка на природе
  • различные варианты оформления и стилизации. Выездная регистрация вашего брака может быть полностью выдержана в западном стиле: декорированные расставленные стулья для гостей, дорожка, по которой перед вами будет идти очаровательный ребенок и разбрасывать лепестки, воздушная арка, в которой вас встретит регистратор … Никаких текстов, поставленных на поток, как в ЗАГСе. Только искренние, душевные слова!
  • возможность выбора музыкального сопровождения. В вашем распоряжении профессиональные музыканты – «живой» звук.
  • уникальный сценарий регистрации вашего брака. С каждой парой обговаривается желаемый порядок действий: пойдет ли сначала жених, потом невеста, или же они подойдут к арке вместе. Или же вам захочется подъехать в карете или чтобы гости вас встречали, выпуская в небо белоснежных голубей.

При всех явных плюсах не стоит забывать, что выездная регистрация брака не имеет юридической силы. Поэтому заранее в любое удобное для вас время необходимо поставить свои подписи в регистрационной книге и штампы в паспорта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *