Что такое космоэнергетика

Такое понятие как энергия космоса и ее применение в нашей реальной жизни впервые зародилось в Индии. Еще несколько сотен лет назад только посвященные слои индийского общества знали, как направить энергию космоса для положительного влияния на ауру человека.

Сейчас же космоэнергетика (именно так стали называть данную методику) распространена во многих мировых культурах и нашла широкое применение в современном мире, поскольку ею даже заинтересовались многие ученые.

гороскоп переезда

Задачи космоэнергетики

Никто не отрицает тот факт, что человеческое тело излучает определенные энергетические частоты и, с помощью некоторых разработок ученых, можно даже увидеть ауру человека, которую описывают как светящийся энергетический заряд вокруг человеческого тела. И на протяжении всей жизни происходит накопление и обмен таким зарядом между человеком и окружающим его миром. Именно этот факт и лежит в основе понятия космоэнергетика, которая не является по своей сути ни экстрасенсорикой, ни магией.

Основной задачей космоэнергетики является способность с помощью энергетических каналов влиять на биоэнергоинформационное поле человека, в результате чего происходит очищение от негативной энергии, например такой, как агрессия, злость, ненависть, обиды и переосмысление человеческого восприятия окружающей действительности и отношения с другими людьми. А поскольку происходит как бы преобразование личности, то и, как следствие, происходит физическое омоложение организма.

Космоэнергетика как метод исцеления организма

Сейчас это довольно таки распространенный метод, поскольку космоэнергеты практикуют данную методику не только в России, но и в странах зарубежья. Используя энергию различных энергетических каналов, возможно не только изменить ауру и судьбу человека, но и исцелить организм физически, поскольку считается, что все болезни приносит в свою судьбу непосредственно сам человек через непрощение, обиды, злобу и ненависть и избавившись от всего, накопленного годами, негатива, можно приобрести исцеление от всех болезней и отличное здоровье на всю оставшуюся жизнь.

Кроме того, космоэнергетика не отрицает и положительное влияние на организм человека традиционной медицины, поскольку она лишь дополняет и расширяет возможности обычных, традиционных методов лечения, доказывая, что древние знания и медицинский прогресс могут идти рядом, помогая и исцеляя человека.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *