Как организовать выкуп невесты

Организация выкупа невесты – дело не только хлопотное, но и требующее немалой фантазии. Готовые сценарии из Интернета давно надоели. Их некая комбинация тоже не всегда дает желаемый результат. В итоге невеста и ее подружки отчаянно пытаются придумать что-нибудь оригинальное или совсем отказываются от идеи проводить выкуп. А ведь сегодня можно доверить его проведение профессиональным организаторам выкупов и оставить больше времени для выбора, например, свадебного платья или букета!

невеста

Традиция выкупать невесту существует в разных странах и, конечно, имеет долгую историю. За все это время жениху неизменно требовалось пройти разные испытания, чтобы доказать свою любовь, в первую очередь, подкрепляя все подарками стороне возлюбленной. Сегодня финансовой составляющей практически не придают значения. Выкуп невесты происходит в игровой форме и с исключительно символическим смыслом.

Сторона невесты, конечно, старается придумать веселые конкурсы для жениха и его помощников. Для проверки же качеств жениха в основном выбираются сообразительность, меткость, чувство юмора, сила и ловкость. К этому списку неизменно добавляется, так сказать, проверка его чувств к невесте. Согласитесь, сегодня сложно отыскать или придумать оригинальную форму всех этих испытаний!

И даже если будет придуман вроде бы интересный вариант сценария выкупа, подружки невесты неизбежно столкнутся с двумя другими «проблемами» — организация и реквизит. Далеко не все мы обладаем организаторскими способностями: распределить время, проверить, все ли знают свои роли, не растеряться в нестандартной ситуации, когда выкуп пошел не по вашему сценарию, и пр. Также немаловажным элементом увлекательного выкупа невесты является реквизит. Именно он помогает создать нужную атмосферу, антураж, вовлечь всех гостей в представление.

5 причин провести выкуп невесты

Сегодня благодаря работе организаторов свадебного агентства «Купидон» выкуп невесты превращается в настоящий спектакль:

  • уникальные идеи
  • разработка индивидуального сценария
  • профессиональная режиссура
  • опытные актеры
  • использование любого необходимого реквизита

Вам больше не нужно тратить свое время и силы на придумывание своего, нестандартного, выкупа. А потом тратить еще больше времени и сил на реализацию своих идей. Доверьте его проведение нам и наслаждайтесь самым незабываемым театрализованным шоу!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *