Как сделать семью крепкой и счастливой

В наше непростое время количество разводов растет, к сожалению, но не так все мрачно. Остались еще семьи, где счастье процветает, где с малых лет прививают уважение к семейной жизни и браку. В таких семьях, как правило, есть стабильность, мужчины галантные, мужественные, хорошие семейные люди, а женщины – несуетливые хозяйки, которые готовят своих детей к браку не только на личном примере, а и на примере своих бабушек и прабабушек.

дружная семья

Есть несложный рецепт для создания крепкого брака

Во-первых, ни в коем случае не нужно первой подходить и знакомиться с мужчиной. Не стоит подавать даже самых невинных знаков внимания. Если мужчина не подходит и не знакомится первым, значит, в этом у него нет надобности.

Во-вторых, не звоните и не назначайте встречу сами, как бы «не чесались руки». Инициатором встреч должен быть мужчина! И только мужчина! Это придаст ему уверенность в том, что он настоящий мужчина.

Старайтесь придерживаться следующих правил

Разговор по телефону (звонит мужчина) должны закончить именно вы, при этом быть не сильно многословной (женщины должно быть мало).

Если от мужчины в последние минуты вечеринки «вдруг» поступит приглашение на свидание, соглашаться не стоит (рискуете стать запасным вариантом). Научитесь уважать себя и свое время, уважать будет и мужчина.

На свиданьях оставайся сама собой: уверенной, счастливой, в меру таинственной, без надрывов и комплексов. Как советует сайт you-pretty.net, не нужно посвящать мужчину в свои заботы, сплетничать о подругах и соседях, рассказывать о своих ухажерах и бывших мужьях.

тиран в семье

Если вам понравился мужчина, и вы не против выйти за него замуж, ни в коем случае не надо намекать, шутить, даже заикаться об этом. Так вы рискуете спугнуть мужчину – охотника и превратить его в добычу.

От женатых мужчин лучше держаться подальше. Особенно если мужчина рассказывает сказки о своей непутевой жене, неудачном браке, отсутствие семейного счастья. Поверьте, это не герой вашего романа. Он безответственный и слабый человек и через пару лет будет то же самое рассказывать про вас.

Отказывайтесь от близости на первых свиданиях, даже если мужчина будет настаивать, сердиться, обижаться, шутить о вашей непорочности. Оставляйте этого человека не жалея и не задумываясь. Вам нужен другой мужчина, уважающий чувства женщины.

Не старайтесь переделать избранника или подстроиться под его вкусы. Как бы он вам не нравился, смотрите на мужчину строже. Для этого и нужны свидания. И помните: никто не меняется после свадьбы, так что замечайте все мелочи и правильно делайте выводы.

Уважайте мировоззрение, работу, интересы, увлечения и родственников своего избранника. Ни в коем случае не критикуйте его родителей и не старайтесь поссорить с друзьями.

Расставайтесь с достоинством, и ни при каких условиях не стоит даже пытаться склеивать не состоявшиеся отношения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *