Совместимость по гороскопу: стоит ли в это верить

В наше время огромной популярностью пользуются гороскопы совместимости. Их читают как молодые девушки, так и зрелые дамы. Ведь так хочется знать, насколько подходит любимый человек, интересно ли ему с нами, правильно ли мы себя с ним ведем и т.д. Многие считают, что совместимость по гороскопу влияет на то, как люди живут и как хорошо друг друга понимают.

муж по гороскопу

Пару слов об астрологии

Астрология – это очень глубокая наука, которая требует специальных знаний, и получить совместимость по гороскопу, зная только знаки зодиака, невозможно. Поэтому для точного прогноза вы должны предоставить специалисту точную дату и время рождения. Ведь у каждого человека есть свой отдельный гороскоп. Таким образом, например, у Водолеев, которые родились в разные дни, гороскопы могут существенно отличаться.

Совместимость по гороскопу

По мнению психологов, многие люди настолько верят в гороскопы, что просмотрев любовный гороскоп на сегодня, делают все возможное, чтобы оправдать такое предсказание. При этом сами не замечают того, как провоцируют любимого человека на скандал. Ведь если разобраться, мы сами творцы своего счастья. Согласитесь, если ваша половинка придет с работы домой и увидит, что вы чем-то недовольны, что-то не договариваете, обижаетесь, человек начнет раздражаться, в результате чего возникнет скандал. Совсем другое дело, если вы выбежите навстречу и обнимете своего объекта симпатии, расскажите о том, как любите, как скучали. Благодаря этому, настроение поднимется у обоих, и вам не захочется выяснять отношения.

Нет, мы не хотим сказать, что совместимость по гороскопу — это обман. Некоторые люди действительно не могут ужиться под одной крышей, так как слишком разные. Например, Водолей и Скорпион. Это два лидера, которые будут подавлять друг друга до тех пор, пока кто-то не уйдет или же не смирится с тем, что ему придется покоряться.

гороскопы

Однако, как бы там не было, не стоит всецело доверять таким толкованиям. Помните, совместимость по гороскопу должна составляться не для обширного круга людей, а персонально для вас, учитывая как дату рождения, так и время рождения.

Поэтому не стоит впадать в депрессию, если вы прочитали о том, что ваш союз невозможен. Ведь все может оказаться с точностью наоборот.

Гороскопы – это не руководство по использованию, а часть жизни. Не верьте на все сто процентов гороскопам. И если звезды решили, что вы не подходите друг другу, не расстраивайтесь, просто докажите им, что они тоже могут ошибаться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *