Как выбрать футболку на лето

Все мы знаем о том, что футболка – это самый удобный, практичный и в тоже время демократичный предмет одежды. Плюс ко всему, подобрать его, учитывая свою фигуру и модные тенденции, очень просто. Все дело в том, что на рынке представлен широкий выбор самых разнообразных моделей, которые отличаются по фасону, расцветке, материалу и цене.

Приобрести летние, стильные футболки можно не только в магазинах, но и через Всемирную сеть. Так, к примеру, интернет-магазин футболок Prosto Мода, предлагает своим клиентам осуществить покупку на выгодных для них условиях. Ну, а для того, чтобы не «заблудиться» среди богатого выбора и приобрести действительно качественную вещь, воспользуйтесь нашими советами.

Футболки с принтами

Материал

Пожалуй, самым главным, на что следует ориентироваться, приобретая тот или иной товар, так это материал. Ведь именно от него зависит, как долго вы будете носить обновку, и какой вид она будет иметь после стирки.

Сегодня модные летние футболки шьют из хлопка, вискозы, полиэстера, льна и шелка. Однако лучшим вариантом для повседневной носки являются изделия, пошитые из хлопка. Все дело в том, что данный материал позволяет коже «дышать», приятный на ощупь и не вызывает аллергии. Также не меньшей популярностью пользуется и полиэстер, который имеет такие преимущества, как долговечность и практичность. Что же касается вискозы, то она очень быстро изнашивается, а лен – материал грубый и легко мнется.

Обратите также внимание на то, что сегодня очень модная футболка супермена, которая сшита из разных материалов.

Фасоны

К сожалению, фасонов футболок сегодня не много. Поэтому, главное, на что нужно здесь обращать внимание, так это чтобы изделие красиво легло по фигуре. Помните, оно не должно болтаться или сильно обтягивать. А вот вырез нужно подбирать, учитывая форму своего лица. Так, к примеру, если лицо имеет круглую форму, остановите свой выбор на V разрезе, а вот для тех, у кого лицо овальное, специалисты рекомендуют покупать футболки с U вырезом.

Модные тенденции

Подбирая модные летние футболки, нужно обязательно следовать последним тенденциям нашей модной индустрии. Поэтому предпочтение лучше всего отдать изделиям, которые имеют синий, серый, черный или белый цвет. Ведь именно они считаются ультрамодными в этом году. Также не стоит бояться надевать футболку с яркими рисунками, так как они сделают ваш образ оригинальным и позволят проявить свой характер. А вот одежду с надписями и рекламами не нужно покупать. Поверьте, она не придаст вам элегантности, а даже, наоборот, может вызвать пренебрежение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *