Какие джинсы в моде

Как известно, джинсовая мода на протяжении длительного времени держит пальму первенства в повседневной одежде. И это не удивительно, ведь данный материал позволяет телу дышать, прекрасно подчеркивает достоинства фигуры и, что немаловажно, имеет длительный срок эксплуатации. Именно это и делает джинсовую одежду столь популярной у людей разных возрастных категорий.

Как зашить дырку на джинсах

Сегодня существует множество различных вариантов этой одежды, благодаря чему, каждый человек сможет подобрать для себя модные джинсы. Однако наибольшей популярностью осенью 2013 года будут пользоваться джинсы бойфренды и джинсы скинии. Но, давайте, обо всем по порядку.

Модные джинсы

В этом году известные дизайнеры представили разнообразные модели джинсов, благодаря чему каждая девушка сможет подобрать изделие по своей фигуре. Не важно, какие именно модели вы предпочитаете, выбор просто огромен. При этом следует учесть и тот факт, что в тренде сезона 2013 снова будут рваные изделия, которые так любят яркие молодые девушки, привыкшие выделятся из толпы.

Также на вершине модного олимпа будут штаны леопардовой расцветки. Такая одежда имеет необычный, оригинальный вид и подходит как для работы, так и для романтического вечера.

Модные джинсы 2013 года также могут быть стилизованы под любимую многими змеиную кожу. Однако данный узор выделяет изъяны, в результате чего дизайнеры рекомендуют выбирать данную модель только стройным представительницам прекрасного пола, которые могут похвастаться идеально ровной формой ног.

Джинсовая мода

Что же касается моделей джинсов, то здесь лучше всего отдать свое предпочтение классическому, укороченному стилю, джинсам бойфрендам, скини или шароварам. Но учтите, они должны обязательно подходить под ваш рост и форму ног. Так, к примеру, джинсы шаровары не подходят низким девушкам, а укороченные – полным женщинам.

А вот любимые многими «дудочки», по мнению многих специалистов, продержатся в моде еще около 2 лет. Затем же уступят место изделиям с клешем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *