Модная зимняя обувь сезона 2016-2017

Что как ни хорошая модная обувь сможет подчеркнуть всю красоту и изящность стройных ножек. Модная обувь сезона 2016-2017 очень разнообразна и представлена самыми различными моделями. Но модницам следует не забывать о том, что прежде чем покупать понравившеюся модель обуви, она должна быть удобной, комфортной и обязательно с устойчивым каблуком.

Какую носить обувь осенью и зимой 2012-2013. Модная обувь

Женские зимние сапоги в этом сезоне также будут удивлять широким разнообразием. Снова популярными среди модниц станут ботфорты. Большинство мировых дизайнеров украсили их различными ремешками и другими мелкими элементами. В некоторых коллекциях представлены ботфорты, которые будут застегиваться под коленом.

Модные женские ботинки

Модная обувь — цвета

В этом сезоне писком моды являются такие оттенки обуви как: оливковый, темно-синий, темно-зеленый. Самым ярким в этом сезоне станет винный цвет обуви. Но, в тоже время, не нужно забывать о таких классических цветах как – черный, бежевый и коричневый.

Какую носить обувь осенью и зимой 2012-2013. Модная обувь

Материалы, из которых будет изготовляться обувь, также играют большое значение в этом сезоне. Особенно популярными среди модниц будут два основных материала – мех и кожа. Если говорить об отделки из меха, то модной будет овечья шерсть, а также мех разных пушистых зверьков. Если женщина приобретет в этом сезоне обувь из выше перечисленных материалов, то знатоки моды, которые ее увидят, сразу же поймут, что она в тренде.

Какую носить обувь осенью и зимой 2012-2013. Модная обувь

Модная обувь – фасон

Когда девушка подбирает для себя обувь, то большое внимание уделяет фасону, поскольку именно от него зависит окончательное решение, будет ли, в конце концов, девушка покупать эту обувь или нет. Все любительницы комфортных и ярких сапог-валенок, которые называются угги, могут вздохнуть спокойно, поскольку в этом сезоне такие сапоги будут в тренде. В дизайн этих сапог большинство дизайнеров просто добавили только милый, можно даже сказать, домашний вязаный орнамент.

Какую носить обувь осенью и зимой 2012-2013. Модная обувь

Также в этом сезоне модными будут жокейские сапоги. Но следует отметить, что подбирать такую обувь нужно правильно. Модницам следует знать о том, что настоящие жокейские сапоги должны быть с идеально ровным и довольно высоким голенищем и маленьким каблуком, некоторые модели могут быть украшены различными миниатюрными пряжками. Пара такой обуви идеально подходит для повседневного стиля. Очень красиво такие сапоги будут смотреться в сочетании с узкими джинсами, леггенсами и даже трикотажными платьями. В заключении хотелось бы сказать, что модная обувь сезона 2016-2017 будет поражать всех модниц неординарностью и комфортом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *