Какие купальники в моде в 2016 году

Купальник – важная часть гардероба любой женщины. К его выбору стоит подходить особенно ответственно, так как он оголяет участки тела. Модный купальник должен быть ориентирован на тенденции сезона и выгодно подчеркивать соблазнительные изгибы тела. Моделей купальников достаточно много, каждая модница найдет себе что-нибудь по душе.

Модные купальники 2013

На каких моделях купальников стоит остановить выбор?

В этом году вернулась мода на слитные купальники. Учеными доказано, что ультрафиолетовые лучи старят нашу кожу. Сильный загар в этом сезоне не приветствуется. Поэтому идеальный модный купальник — закрытый, напоминает чем-то купальные костюмы 60-70 гг. Основное преимущество выбора этой модели – идеальное предоставление своего тела, так как она скорректирует все изъяны фигуры.

Модные_купальники_2013

Очень популярен купальник бандини – раздельный модный купальник без бретелек. Особенно хорошо смотрится на миниатюрных девушках. Уникально выглядит модель, в которой верх и низ выполнен в разных цветовых гаммах.

Представительницам с идеальной фигурой можно выбрать купальник бикини с треугольными чашечками. С помощью такой модели можно не только подчеркнуть достоинства своей фигуры, но и добавить раскрепощенность и свободу в образ.

Модные_купальники 2013

Любительницам новшеств и оригинальности уже сейчас следует посетить магазин купальников. Новинка – усовершенствованная модель трикини, расходится с прилавков прямо на глазах. В этом изделии прекрасно сочетаются детали слитного и раздельного купальников. Верх и низ соединены с полосками ткани крест-накрест или асимметрично.

Модные_купальники 2014

Модный купальник: цветовая гамма

Мода диктует правила и на цвет изделия. Модный купальник этого сезона представлен благородными оттенками всех драгоценных металлов. Совсем не вульгарно носить купальники золотого или серебряного цветов. Они добавят женственности и сексуальности в образ и заставят обладательницу просто сиять, как звезда. Особенно на выборе таких расцветок стоит остановиться представительницам с бледной кожей. Они внесут в их образ немного шарма и загадочности. В качестве аксессуаров можно использовать металлические браслеты и блестящие шлепки.

Модные купальники 2014

Как всегда на пике популярности классические цвета: черный и белый. Особенно интересно выглядит их одновременное сочетание в изделии.

Мода этого сезона диктует свои требования к ассортиментному ряду моделей и популярным оттенкам. В зависимости от предпочтений и особенностей фигуры каждая модница подберет себе подходящий вариант.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *