Экономим на покупке хорошего парфюма

Каждая женщина задается вопросом: «Возможно ли купить хорошую парфюмерию и при этом сэкономить?», — ведь хорошие духи, туалетная вода или дезодорант стоят совсем не дешево и требуют солидных трат денежных средств. Значительные расходы не у всех вызывают оптимизм, но какая уважающая себя леди не захочет пойти на этот шаг. В этой статье мы попытаемся найти компромисс, как все-таки купить качественную туалетную воду или духи и при этом не слишком потратиться.

Один из вариантов  — это приобрести духи оптом. Но нужно ли это нам с вами? Ведь они хранятся не так уж и долго после открытия, да и в закрытом флакончике их срок хранения ограничен. Да и стоит ли нести дополнительный расход для того, чтобы один флакончик стал дешевле? Но дело не в одном флакончике, речь пойдет о возможности организации совместных покупок.

Наверное, все вы давно слышали, а, возможно, и сами принимали участие на интернет-форумах в группах совместных покупок, этой же схемой можно становиться владельцами желаемой парфюмерии. Существует много интернет-магазинов, которые предлагают особые условия для тех, кто берет парфюм оптом. В зависимости от торговой политики магазина оптом будет считаться партия от 2-5 штук флакончиков и больше. При этом, чем больше партия, тем дешевле будет единица продукции. Вот и организовываются в соцсетях или форумах группы, объединенные совместной покупкой. Это значит, что они договорились вместе купить нужное каждому из них количество товара, благодаря этому уменьшится стоимость парфюма, а мы с вами сэкономим значительную сумму денег.  

Организатором совместной покупки вы можете стать самостоятельно, собрав в свою группу друзей, подруг, сотрудников, родных и знакомых. С каждым новым участником группы, стоимость товара уменьшается и если для вас за пять флаконов будет действовать одна стоимость, то за десять вам сделают скидку побольше.

В результате, объединяясь с другими желающими купить парфюм, вы можете сэкономить на качественной дорогостоящей парфюмерии.  Каждый участник группы окажется в выигрыше, а вам еще достанется опыт организации СП, который, возможно, подтолкнет вас к созданию собственного бизнеса и поможет заработать деньги.

И действительно оптовая закупка помогает купить хороший парфюм по вполне доступной стоимости, а для этого стоит лишь совместить ваши желания с желаниями окружающих. Успешных вам приобретений и пусть ваши мечты сбываются.

Один комментарий к “Экономим на покупке хорошего парфюма

  1. Диана

    Если вы знаете, какой аромат ищите, то можно покупать у тех, кому ваши духи не подошли 😉 Посмотрите в специальных групах в соцсетях или на том же aвито. Девочки часто покупают кучу духов на распродажах или получают в подарок, а потом распродают свои запасы, часто даже упакованные, новенькие 😉

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *