Летающие рыбы

Одно из самых сложных в маркетинге – это составление рекламной компании. Это знает любой менеджер в любой компании. Самое трудное – организовать рекламу таким образом, чтобы, с одной стороны, она привлекала внимание потенциальных покупателей, а с другой – была ненавязчивой и не бросалась сильно в глаза. Поэтому-то им и приходится скрывать рекламу за какими-то акциями, бонусами и прочей мишурой.

Однако с недавних пор появилось решение, которое позволяет оформить свою рекламу таким образом, чтобы и посетители были рады, и рекламируемый продукт был в почете у посетителей. Мы сами убедились в этом на выставке игрушек, на которой побывали в октябре прошлого года. Там было много интересных экспозиций, однако нам сразу же понравились огромные летающие рыбки, которые парили в этом выставочном центре. Конечно же, мы и раньше видели фото летающих рыб , однако мы не представляли себе до этого, что они могут быть таких огромных размеров. В длину одна такая «игрушка» была не менее полутора метров, а в высоту – около 80-90 см!

Еще на той выставке многим стало ясно, что использовать эти игрушки можно отнюдь не только для развлечений и детской забавы. На них можно прикрепить логотип торгового центра и пустить их в «свободное плавание» по всему центру. А можно и оформить такими рыбками какую-то вечеринку, которая наверняка запомнится после этого своим гостям. Но на первый взгляд эти игрушки очень легки и невесомы, а, стало быть, могут легко порваться. Так ли это на самом деле?

Для того, чтобы ответить на этот вопрос, надо понимать, что такие рыбки, в основном, используются в закрытых помещениях, вдали от нагревательных элементов и острых поверхностей. Поэтому они редко рвутся и могут выдерживать даже небольшие столкновения со стенами или с потолком. При этом особенно аккуратными с ними нужно быть вблизи кондиционеров, так как даже легкое дуновение воздуха может отнести их на значительное расстояние. А пульт дистанционного управления, который нужен для контроля полетом этих игрушек, работает только на расстоянии 15-ти метров от них. Поэтому, кстати говоря, у Вас и не получится играться с такой рыбкой на свежем воздухе. Ведь даже самый незначительный ветерок способен отнести такую игрушку на несколько сотен метров.

Выходит, если пользоваться аккуратно такой рыбкой, то Вы не только не порвете ее, но и получите в свое пользование замечательный инструмент рекламы, который будет гордо носить на себе логотип Вашей компании или Ваш слоган.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *