Какие подарки актуальны для мужчин?

В преддверии приближающихся праздников женщин мучает вопрос: что выбрать в подарок для любимого мужчины? Действительно, это очень сложный вопрос, если бы женщина просто хотела, как говорят, «отделаться» презентом, то она бы выбрала любой, который ей по карману. Но если есть желание по-настоящему порадовать мужчину и угодить ему, то обычной вещицей не обойтись. Выбирая подарки для мужчин, следует иметь ввиду, что их психология отличается от женской. В большинстве своем они предпочитают практичные вещи. Но это не должны быть галстуки, бритвы, зажигалки и пивные кружки. Галстук нужно выбирать в соответствии с рубашками, бритва и зажигалка – заезженные вещицы, всем порядком надоели. Также смело из своего списка можно вычеркнуть носки, тапочки, постельное белье, полотенце, косметику, секс-игрушки и одежду.

Многие женщины, читая статью, спросят, а что же тогда можно подарить? Первым делом узнайте об увлечении и хобби вашего избранника. Это будет прямой подсказкой. Например, если он заядлый охотник или рыбак, то будет в восторге от шикарной удочки, ночного прицела или современного бинокля. Автолюбителю понравится уникальный аксессуар для машины, а любителю бильярда — оригинальный дорогой кий, способный сделать его самым счастливым в мире. Есть еще целый ряд необычных подарков, например, набор клюшек для гольфа, модный портсигар или настоящие швейцарские часы. Ценители антикварных предметов искусства оценят вещицу, приобретенную в антикварном магазине. Но уж если ваш избранник следит за своей внешностью, можно выбирать из косметики, свой выбор остановите на средствах по уходу за кожей лица до или после бритья.

Для деловых мужчин подойдет любой стильный аксессуар, который подчеркнет статусность и будет соответствовать образу успешного современного человека. В этом случае дарят дорогую ручку, фирменные запонки, стильный портмоне или трендовый портфель. В последнее время мужские сумки являются неотъемлемым аксессуаром, который сопровождает мужчину везде. В командировках, на деловом приеме, в рабочие будни или просто на прогулке по городу. Здесь свой выбор нужно соотносить с модой.

В наступившем 2012 году актуальными будут и большие объемные дорожные сумки, и аккуратные портфели, и клатчи. Трендовые цвета – белый, черный, коричневый, черно-белая гамма или темно-синий. Материал – натуральная кожа или текстиль. В моде змеиный и крокодиловый принт. Можно выбрать барсетку, она должна быть на аккуратном ремне, в темной цветовой гамме. Также неплохим подарком станут стильный портмоне или кошелек. Эти подарки для мужчин способны дополнить образ делового мужчины и подчеркнуть его статус.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *