Выбираем пылесос

Без пылесоса сегодня практически нельзя обойтись. Удобное устройство позволяет не только быстро и легко убрать в помещении, но и выполнять ряд других работ.Но как среди множества моделей выбрать наиболее подходящую?

Для начал нужно определиться для каких целей вы собираетесь покупать пылесос. Если только для сухой уборки помещения, то следует выбрать обычную модель. Если же вы планируете мыть окна, ковры и паласы, то надо присмотреться к моющим пылесосам. Устройства такого типа обладают гораздо большими размерами, у них в корпусе имеется несколько резервуаров для воды и чистящих растворов. Эффективность уборки моющих пылесосов намного выше, с их помощью можно осуществить даже химическую чистку ковра или устранить засор в раковине. Но стоимость и энергопотребление таких устройств гораздо выше, кроме того, они требуют тщательного ухода и пополнения запаса чистящих растворов.

Сейчас появился и принципиально новый тип моющих пылесосов, который по своим возможностям превосходит все предыдущие модели. Это сепараторные пылесосы. Они оснащены усовершенствованным аквафильтром и не просто улавливают мельчайшие частички пыли и загрязнений в вашей квартире, но и задерживают их, чего не скажешь об обычных, которые половину собранной пыли выпускали опять в воздух.

Уникальный принцип Rainbow-System позволяет эффективно выбивать частички пыли из глубин мягкой мебели и ковров, он ионизирует и увлажняет воздух в квартире. Получается такая химчистка на дому 3 в одном. Рекомендую этот пылесос еще и тем, кто курит в квартире. Так как он улавливает даже табачный дым. Это просто спасение для аллергиков, ведь фактически пылесос проводит дезинфекцию поверхностей, так как не оставляет ни малейшего шанса микробам.

1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *