Внесите разнообразие в свою жизнь

Начало семейной жизни у всех примерно одинаковое — букетно-конфетный период, страстная любовь и эйфория. Проходит немного времени и чувства начинают ослабевать, заедает быт, появляется чувство раздражения. И носки не там лежат, и пирожки не такие вкусные, как у мамы — повод для упреков хватает со всех сторон.

И в это же примерно время появляются проблемы и в супружеской спальне. Вроде бы сначала была полная гармония, но она куда-то испарилась. Уже нет былой страсти, и даже нет и явных проблем, то все равно секс становится пресным и скучным, скорее, похожим на супружеский долг, чем на взаимное удовольствие.

Это нормальный сценарий развития событий, не стоит тут же впадать в отчаяние, начинать мучительно искать в себе недостатки, думать, что вас разлюбили и подозревать вторую половинку в измене. Просто все приедается и нужно внести какое-то разнообразие, оживить отношения. И начать можно именно со спальни — если тут будет все нормально, то и отношения улучшатся.

Как их разнообразить — выбирайте сами. Можно купить эротический костюм, записаться на какие-нибудь месячные курсы стриптиза. Такой сюрприз станет, пожалуй, самым лучшим подарком в его жизни.

Подготовку к такому необычному вечеру лучше начать задолго до того. Положите ему в карман какую-то записочку или пошлите днем СМС с недвусмысленным содержанием — подготовьте почву, чтобы сценарий развивался по вашему плану. Ну и вкусный легкий ужин с афродизиаками никто не отменял. Они работают, но мгновенного эффекта от них не ждите — одних афродизиаков не достаточно. А вот любимая женщина в соблазнительном костюме — это самое оно.

Можно украсить ванну свечами, лепестками и устроить совместное распитие хорошего вина с фруктами, можно уехать куда-нибудь вдвоем и снять номер в шикарной гостинице — фантазируйте. Самое главное — изменить привычный ход событий. И не забывайте, что вина за все лежит на двоих. Точно так же двоим принадлежат все победы и достижения. Помните, что нужно прилагать усилия к тому, чтобы все в семье было хорошо. И в сексуальной жизни в том числе.

1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *