Как поднять себе настроение

Настроение не особо зависит от каких-то внешних факторов и можно самостоятельно научиться его создавать. Нужно настраиваться на позитив, позволять себе приятные мелочи. Улыбайтесь с самого утра, радуйтесь мелочам и наслаждайтесь жизнью! Но это еще не все, есть и другие приемы.

позитив

Приятный досуг и игры

Чем вы любите заниматься в свободное время и вообще когда в последний раз позволяли себе проводить время в свое удовольствие? А это обязательно нужно делать! К примеру, если вы любите играть в автоматы, получаете психологическую разрядку в виртуальном казино, то почему бы не поиграть? К примеру, на сайте очень много разных автоматов на любой вкус. Здесь можно прекрасно провести время в свое удовольствие.

Духи для настроения

Покупая себе духи, мы приобретаем не просто флакончик с запахом, это наше настроение, и то, что создаст первое, часто подсознательное впечатление о нас. Многие знаменитые французы (а уж они знатоки в искусстве обольщения) говорят, что до того, как увидеть женщину, стоит ее вдохнуть, а Жан-Поль Герлен вообще считает, что если «мужчина влюбляется в женщину, её выбор духов удачен».

Как же не потеряться в мире запахов, выбрать свое, чтобы максимально подчеркнуть индивидуальность? Стоит подобрать несколько ароматов для разных времен года, но не стоит часто их менять. Достаточно неплохой вариант – туалетная вода Живанши, можно подобрать более легкие варианты на лето и насыщенные на зиму.

Слишком большое количество компонентов в композициях быстро утомляют, и начинают раздражать, так что вместо привлекательности мы рискуем получить совершенно противоположный эффект. Кстати, в начале прошлого века были очень популярны духи, имеющие одну главную ноту и раскрывающие ее. Сейчас тенденция возвращается, правда уже не столько цветочные ароматы, а искусственно полученные элементы с эффектом феромона, как, например, духи Молекула.

А если уже свой парфюмерный образ создан, проще и дешевле пополнять запасы благоухающих пузырьков в интернет-магазинах, благо, их сейчас совсем не мало.

Приятного вам отдыха и хорошего настроения!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *