Мечтаете о бюджетном айфоне для игр?

Айфоны уже давно перестали считаться предметами роскоши, однако и в разряд всем доступных предметов пока еще не перешли. Стоимость среднего агрегата просто заоблачная, «бэушный» можно найти за несколько десятков тысяч, однако не факт, что он будет служить вам долго. Впрочем, компания Apple стремится сделать свой продукт доступнее, или, по крайней мере, старается убедить в этом всех.

3

Айфон для игр

Айфон действительно удобен для игр. С него можно зайти на сайт виртуального казино, поиграть в автоматы или в покер. По функциональности для игр он не уступает планшету или ноутбуку, но гораздо более приятен, потому что его можно постоянно носить с собой в кармане и играть в любое время.

Бюджетный айфон

Недавно любители «яблочных» гаджетов смаковали слух о том, что компания запускает производство бюджетного iPhone, стоимостью 99 долларов. Согласно объяснениям некого «посвященного лица», на который ссылалось агентство Reuters, снижение стоимости произойдет за счет замены некоторых комплектующих для популярной модели IPHONE, которые ранее производила для Apple корпорация Samsung, более дешевыми комплектующими южнокорейского производства. На качество работы агрегата это не повлияет, утверждал источник. Были слухи и о том, что прозводить его будут в Индии и даже в России.

4

По слухам, бюджетный IPHONE за 99 долларов, который должен был произвести революцию на рынке смартфонов, должен был поступить в продажу еще осенью. Однако этого не произошло, и опять же анонимный представитель Apple подкорректировал информацию, сообщив, что бюджетный айфон, скорее всего, поступит в продажу уже зимой. Всем, кто раскатал губу на айфон по цене дешевого мобильника, придется ждать. Но дело в том, что официального анонса удешевленного IPHONE еще не было, все новости ограничиваются ссылками на анонимные источники. Некоторые аналитики предполагают, что вся шумиха вокруг нереально дешевого айфона — это попытка компании привлечь больше внимания к выходу модели нового поколения, iPhone, который анонсирован был как раз на зиму. Он вышел, но слишком бюджетным его тоже не назовешь — во всяком случае даже «как новый» (то есть отремонтированный и побывавший непонятно у кого) стоит совсем не 100 долларов.

Будьте внимательны!

Как бы там ни было, ажиотаж был немаленький, и некоторые дельцы успели неплохо «нагреть» на этом руки. В Интернете появилась масса объявлений о продаже еще несуществующей модели, которая на поверку была дешевой копией айфона китайского производства. Например, по запросу купить телефон в октябре выпадало как минимум десяток предложений по IPHONE. Приобрести его предлагали не за 100 долларов, а как минимум за 150-200, что для китайской подделки является необоснованно завышенной ценой.

В общем, бюджетный смартфон еще не появился у себя на родине, но в России им уже торговали вовсю! Будьте бдительны, товарищи, и следите за новостями Apple.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *