Как правильно выбрать женскую сумку

Сегодня купить сумку очень просто — можно это сделать в интернет-магазине сумок. Одни женщины превращают сумку в уникальный предмет, способный вместить в себя бесчисленное множество вещей: документов, украшений, косметики, дисконтных карт; их сумки в основном чёрного цвета, простые, с классическим дизайном – но практичные.

Другие же охотятся за сумками в магазинах, как за настоящими сокровищами, в их арсенале есть дизайнерские сумки, подходящие к разным предметам одежды и обуви. Их примеру должна следовать каждая женщина, поскольку неправильно подобранная сумка может свести на нет все ваши старания создать себе достойный образ, а подходящая сумка, наоборот, будет к нему приятным дополнением.

Сумка к зеленым туфлям

Сумка и ваш гардероб

Прежде чем выбирать сумку, просмотрите, что есть у вас в гардеробе; вещи, которые несколько месяцев и даже лет пылятся на вешалках, выбросьте или пожертвуйте на благотворительность. Возможно, к одной из ваших сумок стоит добавить ненавязчивый аксессуар, который сделает её оригинальной и избавит от необходимости покупать ещё одну. Такие мелкие декоративные детали, как повязанная лента или золотая подвеска, оживят вашу сумку.

Подумайте, какие комплекты одежды вы можете составить из имеющихся у вас вещей, и к каким из них действительно необходима новая сумка – и вот теперь отправляйтесь за покупками.

Сумка к туфлям

Плетеные и текстильные летние сумки

Ни в коем случае не проходите мимо плетёных и текстильных сумок, которые незаслуженно теряют популярность в глазах покупательниц; они практичные, поскольку их легко стирать, и, несмотря на свою невысокую стоимость, очень модные и всегда актуальны. Они часто бывают разноцветными, и это очень удобно, так как одну сумку можно носить с несколькими комплектами летней одежды.

Также имеет смысл приобрести клатч: эта миниатюрная сумочка в сочетании с вечерним платьем в театре или ресторане придаст вашему образу изысканности и стильности.

Модные сумки 2014

Большая или маленькая?

Что касается размера, большие сумки очень удобны и вместительны, а длинные ручки позволяют носить их не только в руках, но и на плече. Девушкам небольшого роста стоит избегать больших сумок при наличии у них только коротких ручек, поскольку они будут выглядеть ещё более миниатюрными. Девушкам плотного телосложения также не стоит выбирать большие сумки, лучше ограничиться средним размером и оригинальным принтом.

модные молодежные сумки

Маленькие сумочки актуальны только при выходе в свет, поэтому для повседневной носки лучше выбирать сумки среднего размера с мягкими ручками и стенками — они хорошо держат форму, когда наполнены содержимым. Хорошо, если в вашей сумке будет несколько внутренних карманов, они сделают её не только более вместительной, но и более функциональной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *