Женское сексуальное доминирование и безопасные игры в постели

Довольно часто встречаются пары, в которых женщина доминирует в сексуальных отношениях. Такое явление получило название Фемдом, на английском языке это звучит female domination, что указывает на доминирование женской роли.

Фемдом – это превосходство женщины над особью противоположного пола. В сексуальных отношениях властная и недосягаемая для мужчины женщина заставляет его лежать у ее прекрасных ног. В сексе это является довольно популярным фетишем, при котором происходит полное подчинение женщине ее партнера, готового на исполнение всех приказов и пожеланий своей повелительницы.

Разновидностями фемдома могут являться как ролевая игра, так и абсолютное рабство. Женщина в таких отношениях называется Госпожой, Доминой или Верхней, а мужчина – Нижним, Сабмиссивом ил Боттомом. Правила таких сексуальных игр партнеры обычно обсуждают перед самым началом акта. От обычного секса фемдом отличается полным матриархатом.

В эротическом мужском воображении довольно часто возникают мысли о пугающем и будоражащем женском доминировании, поскольку многим из них надоела главенствующая роль, как в повседневной, так и в сексуальной жизни. Но те мужчины, которые не увлекаются фендомом, не могут понять, как можно получать удовольствие от мучений.

В современном обществе бытует мнение, что женщины, стремящиеся к доминированию, испытывают ненависть к мужчинам, относятся к числу латентных лесбиянок или феминисток, хотят доказать мужчинам превосходство женского пола, жили в семье с матерью, которая агрессивно относилась к отцу и прочее. Но большинство таких женщин считают доминирование в сексе лишь некоторым эротическим предпочтением, излюбленной интимной практикой. Ведь так приятно почувствовать себя роковой женщиной, облачившись в облегающее черное латексное одеяние и вооружившись упругой плетью. Только сама мысль о том, что мужчина беспомощен и готов на исполнение любых ее пожеланий, возбуждает и призывает к действию.

В такой паре обязательно должны присутствовать добровольность, безопасность и разумность. Также должно быть стоп-слово, означающее, что игра закончена. Пока не прозвучит предварительно оговоренное слово, Госпожа может делать все, что ей заблагорассудится, а это может проявляться поркой, связыванием, приковыванием, использованием медицинских приборов, таких как клизма или расширитель. Также Домина может унижать и оскорблять Сабмиссива, то есть проявлять к нему властвующее отношение.

А после удачного времяпровождения можно вернуться к работе, где ваш ждут годовой отчет или календарь квартальный. Кстати, на календаре можно отмечать памятные даты, чтобы они не стерлись из памяти.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *