Как стать любимой и желанной

Любите себя, дорогие женщины! Не позволяйте быту поглотить вас и превратить в налаженный домохозяйский механизм! Чтобы стать любимой и желанной, нужно соблюдать совершенно простые правила.

Читаем! Читаем везде – в транспорте, на остановках, за утренним кофе, на обеденном перерыве, перед сном. Никаких глянцевых изданий! И женских романов! Нет, это все допустимо, но в ограниченных дозах. На вашей книжной полке должна стоять историческая литература, немного сказок, поэзии, книги по психологии и эзотерике. В наше время все это можно уместить в книжицу совсем небольшого формата и веса, которая будет всегда под рукой. Да, электронная книга – удовольствие не из дешевых, но какой кайф – присесть на скамейке в весеннем парке и окунуться в мир любимого поэта!

Лелеем! 15 минут утром, получасовой сеанс вечером – ваша кожа должна получить капельку внимания и заботы, и вам воздастся! Только все нужно делать с удовольствием! Умылись, улыбнулись своему отражению, побаловали себя питательным кремом, сделали ненавязчивый макияж, вечерком провели очистительные процедуры, придумали интересную маску – мед, эфирные масла, отвары трав — не такая уж большая проблема! И заснули в прекрасном расположении духа!

Танцуем! Несколько часов в неделю, по вечерам, или в обеденный перерыв – если позволяет распорядок дня. Танцы – это музыка, это магия! Физические нагрузки плюс эмоциональная разрядка — мощные инструменты для восстановления гармонии в душе и грации в движениях! Плавный вальс, зажигательный джайв, безумная сальса – есть из чего выбрать. В танцевальном мире вы найдете новых друзей, научитесь танцам, о которых боялись даже мечтать, и полюбите изумительно красивую музыку, не звучащую, к сожалению, в эфирах популярных радиостанций.

Едим! Гастрономические утехи никто не отменял! Фрукты, соки, легкие овощные салаты уместны в любое время дня и в каждый сезон года! Любительницы жареного, острого и сладкого – умерьте слегка свой пыл, тем более, что у вас уже есть, как минимум, два стимула: ваш неотразимый внешний вид, который следует поддерживать не только ежедневными косметическими процедурами, и танцы – нужно быть в хорошей форме, ведь у вас появился реальный шанс выступить на танцевальном конкурсе! Наблюдая каждый день поразительные перемены в себе к лучшему, вы, безусловно, сделаете правильный выбор, и меню завтраков, обедов и ужинов постепенно установится в нужном для вашего организма ключе.

Никакого насилия над душой и телом! Сбалансировав свой распорядок дня и справедливо распределив приоритеты, вы найдете время для заботы о себе, ведь она так вам нужна, прекрасные дремлющие – пока еще! – леди!

А отдыхать тоже нужно уметь. Хотите по вечерам наслаждаться уютом и покоем? К вашим услугам продажа каминов. Станьте хранительницей своего семейного очага во всех смыслах этого слова.

продажа каминов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *