Женский фильм

Иногда вечером так хочется поваляться на диване и посмотреть хороший фильм. Вроде бы их сейчас столько, что можно выбрать практически любой. Но на самом деле часто начнешь пересматривать, а все не то, чего хотелось бы. Что же посмотреть для души?

Все девушки любят комедии с красивыми актерами. Один из таких легких и приятных во всех отношениях – фильм Киллеры. В нем снимается красавчик Эштон Катчер, а в роли его партнерши Кэтрин Хагл.

Однозначно определить жанр фильма довольно сложно. Это смесь комедийного боевика, экшена, мелодрамы, романтической истории и молодежного кино.

Все события происходят в наши дни. Джен едет отдыхать в Ниццу, где и знакомится с симпатичным молодым человеком. Вроде бы все у них складывается хорошо, начинается бурный роман и кажется, что вот-вот будет хеппи-энд со свадьбой и безоблачной семейной жизнью, но не тут-то было.

У каждого из нас есть скелеты в шкафу, но новоиспеченный жених всех перещеголял. Оказалось, что Спенсер киллер. Он мечтает о будущем, но высокопоставленные руководители имеют на него свои планы и семейная жизнь с Джен в них не входит.

Спенсер решает бросить все ради Джен и они пытаются скрыться в маленьком городке. Его начинают разыскивать и предлагают просто огромное вознаграждение тому, кто выдаст бывшего киллера. Кто сдаст Спенсера? Есть ли в его окружении предатели? Спенсер пытается выяснить это, чтобы нанести врагу удар первым.

События в комедии разворачиваются очень динамично. Красивые машины, много денег, шикарные девушки, любовь и погони – есть все, что нужно для хорошего фильма. Скучать при просмотре уж точно не придется. Сюжет довольно-таки закручен, но не напрягает, а наоборот, дает возможность расслабиться и ни о чем не думать.

В общем, «Киллер» — отличный вариант для вечернего или воскресного просмотра. Отличный микс из разных жанров, позволяющий получить массу удовольствия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *