Интересные игры для взрослых

Мы все время куда-то спешим, опаздываем и давно разучились отдыхать. А уж об полноценном общении и речи быть не может. Как развлечься и приятно провести время, если не осталось сил на активный отдых и походы в гости? Можно включить какой-то фильм или послушать музыку, а можно поиграть в старые добрые компьютерные игры, хорошо знакомые всем нам с детства. Правда, они сейчас значительно изменились. Это уже не примитивные кубики или лото.

Поиграть можно в «Монополию» или в «Твистер». Это игры, рассчитанные на небольшую компанию и позволяющие очень приятно провести время, пообщаться и отдохнуть, да к тому же не сидеть на месте, а немного размяться и подурачиться. Если у вас нет таких игр, приобрести их можно через интернет.

Можно поиграть и на компьютере. Вариантов игр тоже много – от примитивного пасьянса до игровых автоматов. Если вы любите азарт и хотите испытать судьбу, выбирайте автоматы.

Любимый многими Fruit Cocktail, знаменитый Ramses, покер и блекджек – все старые добрые автоматы остались, а к ним прибавилась еще и сотня новых. Так что можно с удовольствием в слоты игровые поиграть онлайн. Полный сервис настоящего казино, только у вас дома.

Не нравятся автоматы? Можно поиграть и в компьютерные игры. Но это на любителя, так как не всем нравится гонять по полям и ползать по пещерам, отстреливая монстров. Таким же стабильным спросом пользуются и простецкие игры, которые разработаны на технологии Flash. Они очень простые, короткие, а размер их невелик. При этом популярностью Flash-игры пользуются не меньшей, а бывает даже и большей. Почему так?

Во-первых, часто флеш-игры являются более доступными, чем те же обычные компьютерные экшены, особенно для детей. А взрослые сейчас нередко стали ограничивать доступ своих сыновей и дочерей к компьютерам для того, чтобы не способствовать появлению у них игровой зависимости. А бывает, что часто домашний ПК просто не способен запустить какие-то крутые игрушки по причине устаревания его комплектующих.

Во-вторых, все мелкие стрелялки такого рода, одевалки, аркады, стратегии и другие бесплатные игры не требуют от пользователя кучи времени по сравнению с современной компьютерной игрой, которая требует от ребенка минимум часа два на прохождение нескольких уровней, флешка же заберет у него всего лишь минут десять. А полученное удовольствие от развлечения будет соизмеримым.

В-третьих, флеш-игры предлагают очень большое разнообразие. Ведь на компьютере хорошие проекты появляются достаточно редко – раз в месяц, а бывает и реже, а флешки выпускаются просто огромными пачками, причем чуть ли не ежедневно. Получается в итоге, что можно развлекать себя новой игрой в удобных тебе условиях каждый день и тратить на это совсем немного времени.

В-четвертых, технология Flash очень проста для изучения, что способствует вырабатыванию у подростка интереса к техникам программирования, а также к дизайну подобных продуктов. Все необходимые инструкции по разработке подросток сможет легко самостоятельно найти в Интернете или использовать для этого электронные книги. Глядишь, вырастет из вашего ребенка программист, а сейчас это профессия очень денежная и в тоже время увлекательная.

12

твистер цена

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *