Развивайте свой бизнес вместе с торговой панелью Айпеликан

Для того, чтобы ваш бизнес приносил прибыль, важную роль играют каналы сбыта продукции и то профессиональное оборудование, которое вы используете в процессе работы предприятия. Для того, чтобы выгодно продать свою продукцию, производственные предприятия организовывают целые отделы работников, которые занимаются этим заданием.

Теперь вы получаете возможность открыть еще один канал сбыта, не совершая при этом больших усилий. Вы получите дополнительный канал сбыта своей продукции, не покидая своего офиса. Просто ознакомьтесь с правилами работы торговой панели Айпеликан, пройдите простую регистрацию и начинайте работать.

1Работая с Айпеликан, вы продвигаете свой бренд, увеличиваете рынок сбыта, получаете возможность выйти на международный рынок профессиональных товаров. На страницах каталога товаров и услуг размещены двести тысяч наименовании товаров и услуг для профессионального использования. Это холодильное и технологическое оборудование, а также торговое оборудование, оборудование для прачечных и химчисток, а также соответствующие профессиональные услуги.

Разработчики торговой платформы уже подготовили базу товаров, которая дополна фотографиями и детальным описанием товаров, вам остается только представить цену и сроки поставки вашей продукции. Ежедневно этот сервис посещают сотни пользователей во всем мире, и, несомненно, ваш товар найдет своего потребителя. Вся информация, которая будет сопровождать ваш товар, автоматически переведется на шесть языков, став доступной покупателю как из вашей страны, так и за ее пределами.

Работа с Айпеликан выгодна не только продавцу, а и покупателю. Вы не тратите свое время на поиск нужного оборудования, посещая магазины или склады товаров. Вам нужно только зарегистрироваться на сайте и найти нужный товар на страницах каталога. Это не отнимет у вас много времени. Удобная система поиска поможет вам это сделать всего за несколько минут. Введите конкретные параметры оборудования, которое вас интересует, в поисковую систему, и вы получите массу возможных вариантов покупки, из которых выберете оптимальный для вас. Также есть возможность сравнить конкретные модели оборудования, что делает возможным оптимизировать процесс покупки.

2Огромное разнообразие моделей, производителей и поставщиков оборудования позволит вам сделать правильный выбор. Для кафе, ресторанов или других предприятий общественного питания есть большой выбор кофейного оборудования. Саеко кофемашины позволят вам оценить великолепный вкус натурального кофе. Эти кофемашины готовят кофе, начиная с помола кофейного зерна, заканчивая наполнением чашки напитком. Угостив клиента или гостя кофе, приготовленным с помощью кофемашины саеко, вы приятно удивите его насыщенным вкусом настоящего итальянского эспрессо.

Сравнительно недавно на рынке появились кофемашины Spidem.  Компания производитель при разработке своей продукции, в первую очередь, уделяет внимание новым технологиям, эргономичности и дизайну своей продукции. Все кофемашины Spidem укомплектованы системой дозировки молотого кофе и воды на одну порцию. Также здесь присутствует функция энергосбережения. Использовать это оборудование легко и просто.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *