Купальники сегодня

Красивый купальник – залог вашего хорошего настроения на летнем отдыхе. Купальник уже давно несет на себе функцию не только костюма именно для купания в море, но и способен привлечь к вам внимание, выделить их многочисленных посетителей пляжа. Но не следует забывать о том, что залог вашего успешного появления на берегу моря – это правильно подобранный и качественный купальник.

4

Прежде всего, запомните, что купальник всегда нужно покупать по размеру. Не следует покупать модель на размер больше, если вы хотите скрыть лишний вес. Купальник меньшего размера плохо сядет по фигуре, будет натирать и наоборот, выделит все проблемные места.

Если вы обладательница пышных форм, то вам лучше остановиться на слитном купальнике. Выбирайте модели из ткани, в которой содержится лайкра, но не старайтесь купить слишком блестящий купальник. Обратите внимание на то, чтобы в купальнике была хорошая чашка для поддержания груди, а еще лучше – дополнительные вставки из утягивающего материала внутри. Избегайте ярких геометрических расцветок, а также высокого выреза на бедрах.

Небольшую грудь визуально увеличит бюстгальтер без бретелек, а также верх на косточках с дополнительными вставками и пуш ап. Вам лучше избегать темных тонов в расцветке купальника, а также поперечных полос на лифе. Большую грудь, наоборот, поддержит купальник с широкими бретелями, а также лиф с v-образным вырезом. Выбирайте купальник из эластичной ткани и комбинированной расцветкой.

Визуально увеличить узкие плечи помогут различные декоративные элементы, аппликации, пуговицы. Также полезно сочетание: темный низ и светлый верх, а также широко разнесенные чашечки бюстгальтера. При широких плечах полезен V-образный вырез, обратное сочетание: темный верх, светлый низ, вертикальная расцветка.

Слитные купальники подойдут для тех, кто хочет избежать излишнего воздействия ультрафиолета на кожу, а также скрыть недостатки фигуры. Дополнив слитный купальник парео, вы вполне можете получить наряд для выхода в город.

Старайтесь ополаскивать купальник после того, как придете с пляжа – это поможет продлить его век, ведь тогда он не будет постоянно подвергаться воздействию морской воды.

Не стесняйтесь, придя в магазин купальников, тщательно осмотреть весь купальный костюм, проверить все швы, оценить качество ткани, расспросить продавца. И, конечно, примерьте понравившуюся модель, чтобы оценить, насколько безупречно она на вас сидит. Если есть хоть малейшие сомнения, лучше не брать такую модель, ведь морской отдых достаточно активен, и вам лучше чувствовать себя как можно более комфортно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *