Модные шубы зима 2013-2014

Ну какая женщина не мечтает о драгоценностях и мехах! Но если на дорогих украшениях можно и сэкономить, то отказывать себе в модной шубке не стоит. И пусть там защитники животных ратуют за искусственные материалы, мы-то помним, что много веков назад благородные мужчины приносили нам в пещеру трофейные шкуры и кидали к нашим ногам. Так почему бы нам не продолжить традицию. Но если покупать вещь, то, конечно, хорошую. Какие же шубы актуальны в этом сезоне?

Красивый натуральный мех не требует особого антуража. И дизайнеры в этом году свели к минимуму декор. Также не в тренде сложный крой, нет обилия деталей. А вот яркие цвета приветствуются. Причем они могут быть совершенно необычными. В моде зимние пальто красного, голубого, сиреневого и желтого цвета. Но и классические натуральные цвета не забыты. Поэтому если вы не любите креатива, можно подобрать прямую длинную коричневую или серую шубу из норки. Также актуален мех лисы, ламы, енота.

1

Длинная шуба – не слишком удобный вариант на каждый день. Если вы передвигаетесь по городу на машине, лучше приобрести короткую курточку или пончо. Можно выбирать как однотонные модели, так и леопардовые – излюбленную расцветку многих шикарных женщин

2
Экспериментировали дизайнеры и со смешением цветов. Такие яркие варианты заинтересуют ярых поклонниц необычной моды. Правда, к столь экстравагантной шубе придется еще поискать подходящие сапоги и сумочку. Но выглядеть вы точно будете ярко и необычно.

3
Любительницы больших воротников и капюшонов также найдут в новинках этого сезона много подходящих моделей. В такой шубе очень уютно и тепло даже в самые сильные морозы. И если вы не любите носить шапки, то это точно ваш вариант.

Отправляться за тридевять земель за модной шубкой сейчас нет необходимости. Не зря наши меха ценятся на весь мир. И если раньше лучшие отправлялись на экспорт, то теперь ситуация изменилась. Купить роскошную шубу до пят или модную курточку любого фасона можно в интернет-магазине Меха от Мэри. В меховом салоне есть и норка, и очень модный в этом сезоне каракуль, и соболь, и другие меха. В общем, загляните и вы наверняка подберете что-нибудь подходящее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *