Альфа волк и омега волчица

В чем состоит успех удачного детского мультфильма? Во-первых, это обаятельные персонажи. Лучше всего на их роль подходят какие-нибудь милые животные, которым создатели мультфильма придают человеческие черты. Во-вторых, простой сюжет, который рассказывает про дружбу, любовь и взаимовыручку. Ну и, в-третьих, это красивая картинка и приятное музыкальное сопровождение.

Все эти компоненты можно наблюдать во многих мультфильмах от именитых студий. К примеру, поющие и танцующие животные давно стали визитной карточкой студии Уолта Диснея, а реалистичная компьютерная графика присутствует во всех работах студий Пиксар и Дримворкс. Но и менее известные студии иногда способны создать что-то по-настоящему стоящее и интересное. Взять, к примеру, мультфильм Альфа и Омега: Клыкастая братва. На первый взгляд, зритель видит банальную историю любви двух непохожих друг на друга персонажей. Каноны такого сюжета были заложены давным-давно Уильямом Шекспиром в его драме Ромео Джульетта и с тех пор неоднократно обыгрывались в различных вариациях не только в кино, но и в других жанрах искусства. Но если представить в роли Ромео молодого и хулиганистого волчонка, а в роли Джульетты – умную и красивую волчицу, то получится мультфильм Альфа и Омега Клыкастая братва смотреть онлайн бесплатно который понравится самой широкой аудитории.

Итак, в качестве главных персонажей мультфильма зритель видит омега-волка Хамфри, который не отличается особой силой или ловкостью и целыми днями занимается тем, что бесится и играет с такими же бестолковыми друзьями. Его полной противоположностью является альфа-волчица Кейт, которая красива, умна и не тратит время на всякие глупости. К началу мультфильма Кейт готовится выйти замуж за сильного и красивого альфа-самца Гарта, а в сторону Хамфри даже не смотрит. Но все меняется, когда молодых волков ловят смотрители заповедника и перевозят далеко от дома, в Айдахо. Теперь Кейт волей-неволей придется обратить внимание на Хамфри, ведь без него вернуться домой ей будет намного сложнее. Взяв в спутники умного и расчетливого гуся Марселя и его напарника селезня Педди, парочка отправляется в долгое и опасное путешествие, которое в итоге должно привести их домой. Естественно, в ходе различных забавных и опасных приключений Кейт и Хамфри лучше узнают друг друга и все больше проникаются взаимной симпатией. Параллельно с основной сюжетной линией развивается параллельная, главными героями которой являются Гарт – жених Кейт и ее сестра Лили. Забавно, что в этой паре альфа-волком является Гарт, а омега-волчицей – Лили.

Альфа и Омега Клыкастая братва смотреть онлайн бесплатно понравится не только детям, но и взрослым. Американо-индийская команда, работавшая над созданием мультфильма, создала не особо оригинальный, но весьма достойный мультфильм. Из несомненных достоинств картины можно отметить отлично прорисованные пейзажи, которые постоянно сменяют друг друга в ходе путешествия из Айдахо в Канаду, а также оригинальное музыкальное сопровождение. Авторы решили не просто вставить в мультфильм песни, а вплести их в мелодию волчьего воя. То есть каждая музыкальная тема начинается именно с него, а потом уже переходит в песню.

Похожим мультфильмом является Белка и Стрелка: Звездные собаки. Это творение российских мультипликаторов рассказывает, как нетрудно догадаться по названию, о первых собаках, которые побывали в космосе. Хотя этот мультфильм не дотягивает до произведений западных студий, он представляет собой достойный продукт отечественной мультипликации и отлично подходит для семейного просмотра.

1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *