«Говорящие» одежда и аксессуары

Уже давно прошли те времена, когда люди носили одежду лишь с одной целью – чтобы прикрыть свою наготу. В настоящее время витрины магазинов так и манят нас многообразием тканей, красок, фасонов. Однако на некоторые вещи мы вообще не обращаем внимания, а другие нам буквально снятся ночами. Женская одежда оптом и в розницу – это именно то, что по достоинству оценит любая современная девушка. Задумывались ли вы о том, что «говорит» о вас ваша одежда?

В первую очередь, по состоянию нашей одежды можно сделать вывод о том, аккуратен ее хозяин или нет, насколько он следит за модой, каков его социальный статус, уровень благосостояния и т.д. Это более-менее очевидные вещи. Однако это далеко не все, что могут поведать нам платья оптом от производителя. Обтягивающая, короткая и слишком открытая одежда говорит о том, что ее хозяйка пытается повысить собственную самооценку, привлекая внимание к своему слегка оголенному телу. В свою очередь, нейтральные оттенки в вашем гардеробе свидетельствуют о том, что вы стараетесь избегать излишнего внимания к собственной персоне.

Важны ли аксессуары?

Безусловно аксессуары очень важны, однако еще более важно их сочетание с основным нарядом. Например, одно и то же классическое черное платье будет совершенно по-разному характеризовать свою хозяйку, если будет одето с туфельками на низком каблучке, украшено ниточкой жемчуга или с шикарными лаковыми туфлями на высокой шпильке, яркими серьгами. Очень важно носить одежду, которая максимально подходит к вашей фигуре. Избегайте слишком простых и слишком вычурных вещей. Кроме того, очень важно уметь сочетать в своем гардеробе несколько стилей – будьте настоящей бизнес вумен на работе, спортивной девушкой в фитнес зале и сногсшибательной красоткой на вечеринке.

2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *