Как выбрать красивое платье

Мода — девушка капризная, это она заставляет представительниц прекрасного пола бегать по салонам и магазинам, выбирая наряд, от которого у всех окружающих просто дух захватывает. Особенно придирчиво женщины относятся к вечерним платьям, и, конечно же, к свадебным нарядам. Ведь каждая невеста мечтает предстать перед глазами своего избранника во всем великолепии: быть самой неотразимой, самой желанной и единственной.

Классика была и будет модной во все времена. Это утверждение касается и свадебных нарядов. Четкие и прямые линии классического платья как нельзя лучше подчеркивают все прелести невесты, делая ее элегантной и гармоничной. Конечно не всем по душе классический вариант свадебного платья, многие молоденькие невесты предпочитают романтический стиль. Множество рюшей, оборок, и бантов – все это делает девушку еще более юной и невинной. Какой бы из вариантов платья не выбрала невеста, нельзя забывать об украшениях и аксессуарах. Правильно подобранная сумочка, перчатки, и головной убор придадут образу законченный вид. Именно аксессуары способны помочь женщине создать совершенно неповторимый образ. А ведь именно этого хочет каждая невеста!

В вечерних платьях всегда наиболее ярко выражены тенденции моды. Но в тоже время, вечерние наряды требуют особой аккуратности и разумности в выборе. Необходимо помнить, что в платье для коктейлей, например, нельзя идти в театр. А придя на выставку или в музей в наряде для ресторана, вы будете смотреться совершенно нелепо. Огромную роль в вечерних нарядах играют аксессуары, они способны подчеркнуть не только красоту женщины, но и назначение самого платья. Главное правило – умеренность.

Для вечернего платья, предназначенного для выпускного бала, будет достаточно всего двух предметов – брошь и серьги, например. Также в выборе украшений большую роль играет возраст девушки. Массивные серьги или бусы совершенно не способны украсить юное личико. Естественная красота девушки просто потеряется среди таких украшений. А вот тоненькая нитка жемчуга или маленький букет живых цветов, станут лучшим дополнением к бальному наряду выпускницы.

Выбирая свадебное или вечернее платье, всегда доверяйте своей интуиции. Ведь даже самый дорогой и изысканный наряд не принесет радости, если вы чувствуете себя в нем не комфортно. Примеряя платье, вы должны сразу понять – это то, что нужно! И тогда вы затмите своей красотой всех окружающих вас мужчин.

Не обязательно покупать очень дорогой наряд,если вам нужно один один раз куда-то сходить. Можно взять его напрокат. Здесь можно найти наряд и для вечеринки, и для свадьбы, если вас пригласили. Причем все это — дизайнерские модели и вы наверняка не увидите на вечеринке другой девушки в таком же наряде. На фото — платья со страницы группы.

6

советую группу по аренде модных платьев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *