Как весело и необычно провести новогодний корпоратив

Веселый Новый Год с друзьями и коллегами – это то, чего ждет каждый человек на планете Земля. Но нередко бывает так, что когда этот день наступает, ощущение от праздника превращается в лопнувший мыльный пузырь – он ничем не запоминается и не отличается от предыдущих.

В этой статье мы собрали советы, которые помогут сделать новогодний корпоратив лучшим временем в вашей жизни. Итак, как же не умереть от скуки в Новый Год?

Новогоднее веселье

Совет первый – не пренебрегайте тематическими вечеринками. Тематические вечеринки – это не только ролевые игры и костюмы. Можно придумать увлекательный и занимательный сюжет-игру, который будет развлекать вас всю ночь напролет. Во многих европейских странах распространен сюжет Аль Капоне, во время реализации которого елка поджигается самым натуральным образом! Конечно, следует быть осторожным с такими сюрпризами, но поэкспериментировать стоит. Так или иначе, корпоративные мероприятия будут интереснее, если вы проявите смекалку и устроите для гостей маленькое приключение в сказочный мир.

Совет второй – воспользуйтесь услугами тамады. Шуты и скоморохи не зря работали при дворе, ведь они брали на себя внимание гостей, развлекали их и устраивали веселые игры. Тамада – это хороший способ разбавить мероприятие танцами и песнями, развлечениями и конкурсами, в которых могут принимать участие все гости. Новогодний ведущий праздника может быть облачен в костюм Деда Мороза и раздавать подарки. Что скажет ваш начальник, если Дед Мороз подарит ему презент из магазина приколов? Более того, вы можете организовать поиск подарков, которые изначально спрячете, например в старом камине.

Совет третий – не бойтесь сменить локацию. Начать праздник можно у стола, а продолжить его за городом с помощью ящика хлопушек или разноцветных лент. Можно отправиться в путешествие на тройке лошадей с ямской музыкальной сбруей или пригласить компанию покататься с горки, как в старые добрые времена, когда вы были совсем детьми. Такие эмоции согреют и запомнятся на долгие годы, а новогодний праздник захочется повторить снова. Наконец, не забывайте, что Новый Год – это время чудес и исполнения желаний, и, возможно, именно вы сможете воплотить мечты ваших близких.

1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *