Зимняя одежда для дома

Зимняя одежда в классическом понимании — это шубы, шапки, шарфы. Но и дома в холодное время надо утепляться. Осенью наши дома не отапливаются вообще, да и зимой далеко не у всех температура в квартире дотягивает до комфортной. Поэтому отложим шорты с футболками до лучших времени и будем утепляться.

Что носить дома зимой?

Только не старые спортивные штаны и растянутые свитера. Сейчас в продаже достаточно теплой домашней одежды. Например, компания Виотекс предлагает приобрести очень удобные и симпатичные костюмы для дома, халаты и платья из Иваново. Этот трикотаж знают даже за границей.

Костюмы для дома

Самый удобный и практичный вариант. Если в вашей квартире холодно, то выбирайте костюм с брюками и кофтой с длинным рукавом. Делают из их велюра, флиса, обычного трикотажа и с начесом. Самое главное — ткань должна быть приятна к телу. Для работы по дому лучше не покупать светлую одежду — она будет быстро пачкаться. А вот для отдыха можно выбрать любую расцветку. Капюшон на кофте служит просто для украшения, так что на него особо не стоит обращать внимания. Если вашей фигуре далеко до стройности березки, то лучше купить чуть расклешенные брюки и кофту, прикрывающую бедра хотя бы до середины.

Туники, кардиганы, жилеты

Тунику можно носить летом и без нижней части, а осенью в ней будет комфортно, если вниз надеть лосины или трикотажные брюки. Кардиган — самая замечательная одежда для холодного времени года. Его можно надеть на футболку или тонкую трикотажную кофту. Еще более удобны жилеты. Такие вещи в продаже есть не везде, но если вы умеете держать в руках спицы или крючок, то связать их можно примерно за неделю. Потренируйтесь на себе, а потом оденьте в такие же своих домочадцев.

Халаты

Традиционная домашняя одежда, но не самый лучший вариант для зимы. Если покупаете, то выбирайте халат их плотной махровой ткани. Если у вас не будут мерзнуть ноги, то будет вполне комфортно. Брюки под него, понятно, не наденешь.

5

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *