Трендовые аксиомы свадебных платьев

Выбор фасонов и цветов современных свадебных платьев настолько разнообразен, что способен удовлетворить даже самый изысканный вкус. Разнообразие тканей, покроя и стиля нарядов помогут скрыть все недостатки фигуры и подчеркнуть достоинства.

Одними из наиболее востребованных фасонов остаются платья с пышной юбкой. Они безукоризненно смотрятся на любой фигуре, но обладательницам невысокого роста надо быть особенно внимательными к соблюдению пропорций корсета по отношению к юбке при выборе. В противном случае, будет создаваться впечатление одной огромной юбки вместо платья. На девушках с полноватыми бедрами оно будет выглядеть потрясающе красиво. Выбор ткани, из которой может быть изготовлена юбка, полностью зависит от вкусовых пристрастий невесты. Это могут быть и кружевные юбки, и многослойные из легких тканей, из атласа.

Посетив салон свадебных платьев спб можно выбрать идеальный вариант платья для венчания – модель с рукавом. Современный наряд призван подчеркнуть женственность и невинность невесты, поэтому фасоны с рукавом ниже локтя в безусловном тренде. Он может быть исполнен из легкой полупрозрачной ткани, украшен цветочным рисунком либо сшит из кружева или ткани, из которой сшит тоже лиф платья. Тем, кто хочет открыть плечи, но при этом сохранить рукав, дизайнеры предлагают драпировку на плече платья.

Длина наряда варьируется от коротких до длинных вариантов в пол, а также предлагаются трансформеры, которые позволяют легко отстегивать шлейф либо изменять длину юбки. Тем не менее, в этом сезоне дизайнеры отдали предпочтение именно длинным платьям.

Ничуть не хуже смотрятся приталенные свадебные платья класса люкс из струящихся тканей с пышными юбками. Здесь могут использоваться камни Сваровски и дорогое кружево. Оригинальный крой, аккуратные строчки и качественные материалы помогут не только продемонстрировать внешнюю красоту невесты, но и ее безупречный вкус.

Различные свадебные шубки, пальто, всевозможные накидки и болеро так же нашли одобрение у стилистов и признание у невест. Они помогают не только сохранить тепло, но и сохраняют загадочность образа невесты. А в случае, когда накидка выполнена из кружева – заменяют фату. При этом хорошим выбором считаются гладкие прически без видимых спереди украшений.

Свадебные платья с заниженной талией для обладательниц неидеальной фигуры, платья «русалка» для элегантных и стройных невест, пышные и не очень – все варианты красивы, они одинаково смогут подарить любой невесте ощущение сказки. Стоит только выбрать подходящий фасон, чтобы можно было почувствовать себя королевой жизни.

5

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *