Маникюр в Днепропетровске

Осень — это не только пора теплых пледов и интересных кино, красивых фото и желтых листьев, но и время холодного ветра и перепадов температуры. Все это отражается на нашем самочувствии и внешнем виде. В первую очередь страдает кожа рук и лица. Что же делать? В это холодное и влажное время года стоит уделять особое внимание нашим ручкам и ногтям. Можно делать это самостоятельно, а можно пойти на маникюр.

Изначально давайте разберемся с причинами непривлекательного состояния рук. Условно можно подразделить уход за кожей рук на две составляющие: питание организма изнутри и внешнее воздействие.

Осенью нужно следить за продуктами, которые мы кушаем и не забывать пропивать витамины.

Но только этого будет мало, чтобы бороться с противным ветром, которого так боятся наши ручки. Для начала, нужно запомнить одно не сложное, но очень важное правило: никогда не выходить на улицу без перчаток. Это не только красивый и модный аксессуар, но и необходимое средство защиты рук.

Но если уж так случилось, что кожа приобрела не очень привлекательный и здоровый вид — нам поможет уход и питание. Для этого не обязательно сразу бежать в салон. Обилие средств по уходу за руками и ногтями дает возможность следить за собой и в домашних условиях.

В течение дня используйте питательные кремы для рук. Особенно после контакта с водой. Стоит обратить внимание на состав крема, хотелось бы заметить, что экономия здесь не уместна. Крем будет приносить пользу, только если в нем будет содержаться как можно больше натуральных компонентов. При мытье рук и другом контакте рук с водой следите за температурой воды. Не стоит после холода греться с помощью горячей воды, она должна быть слегка теплой во избежание сухости кожи. Здорово питают кожу ванночки из витаминных масел и маски, как покупные, так и приготовленные самостоятельно, в домашних условиях.

Балуйте себя, уделяйте время себе и своим ручкам, и они ответят Вам благодарностью! Ходите на маникюр в Днепропетровске и будьте красивой.

4

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *