Лучшие новогодние фильмы

Перед новым годом хочется позитива, романтического настроения и чудес. А на работе аврал, нужно купить всем подарки, подготовить детям карнавальные костюмы, разучить стихи и придумать меню для праздничного стола. Ничего страшного — декабрь всегда получается немного сумасшедшим. Но зато вечером можно расслабиться и посмотреть хороший новогодний фильм. Предлагаю вам мой небольшой обзор лучших новогодних фильмов.

«Один дома»

Отличная комедия, которую можно с удовольствием смотреть снова и снова. Маленькому Кевину не повезло: многочисленное семейство уехало, а его забыло дома. Но малыш не расстроился. оказалось, что у него масса дел — в дом залезли грабители, которым он должен помешать. Забавные приключения, искрометный юмор, отличная игра актеров — все это делает фильм «Один дома» одним из лучших.

«Подарок на Рождество»

Милая и добрая рождественская картина про непутевого отца и его маленького сына со Шварцнегером в главной роли. Мы все вечно так заняты своими делами, что не остается времени на детей. А ведь им так мало нужно для счастья — наша забота и внимание. Папа мальчика забыл о том, что пообещал сыну подарок. Как он выпутается теперь из этой переделки и сумеет ли выполнить свои обещания?

«Санта на продажу»

Очень впечатляющий хоррор для тех, кто хочет пощекотать себе нервы. Здесь есть и очень острые моменты, и юмор. Сюжет таков: из деревушки в северной Лапландии пропали олени. Куда они делись и кто замешан в этом преступлении. В числе подозреваемых оказывается… сам Санта!

«Секретная служба Санта Клауса»

Добрая сказка с эльфами, чудесами и новогодними подарками. У Санты все отлажено до мелочей и никто из детей не может быть забыт. Но неожиданно случился форс-мажор. Неужели маленькая девочка останется без поздравлений и подарка?

Я упомянула лишь несколько фильмов, а на самом деле их очень много. И можно весь декабрь смотреть кино. Выбирайте такие картины, которые вам нравятся, наслаждайтесь просмотром и готовьтесь к встрече Нового года.

5

смотреть кино в хорошем качестве онлайн бесплатно на megogo.net

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *