Что носить зимой 2015

Некоторые считают, что зимой не до элегантности и дресс-кода. Главное – это комфортное тепло и уют. Но не стоит надевать на себя бесформенный пуховик, в котором вы похожи на сдобную булку! Можно подобрать верхнюю одежду, в которой вы будете выглядеть не менее стильно, чем осенью в приталенном полупальто. Наш женский сайт fix-news.ru поделится с вами модными идеями создания образа и расскажет, что носить зимой 2015.

7

Спортивное удобство

Если вы предпочитаете удобство и спортивный стиль, то можно подобрать на зиму элегантное пальто слегка приталенного кроя. Оно будет замечательно гармонировать с вновь актуальными спортивными ботинками на шнуровке и с сапогами на платформе. Полушубок тоже может быть спортивным. Это нечто среднее между укороченной шубкой и курткой с капюшоном. Такая зимняя одежда очень полюбилась девушкам, которые ездят за рулем. Все-таки гораздо приятнее выходить из машины аккуратной, а не подметать в ней пол длинной шубой.

5

Праздник авангарда и буйство красок

Дизайнеры считают, что мы не должны выглядеть даже зимой серыми мышками и предлагают нам примерить в этом году пальто и шубы самых невообразимых расцветок. Шуба вполне может быть покрашена клочьями или сшита из кусочков не только разного цвета, но и текстуры. Например, длинный мех сменяется кусками короткого и наоборот. С элегантностью тут возникают небольшие проблемы, но чем не пожертвуешь ради моды!

3

Вечная классика и стильное ретро

Классика может выглядеть немного чопорно и старомодно, но ретро вновь в тренде. Вы можете подобрать себе ансамбль в стиле кинодивы 70-х или фотомодели 80-х. Если у вас завалялось на антресолях что-то из палантинов, платков или аксессуаров того времени – дерзайте. Вы полагаете, все это следует шить? Да! Оригинальности много не бывает.

4

Роскошь меха

Ничто так не красит женщину, как натуральный мех. Это может быть оригинального покроя шубка с большим воротником или совсем короткий полушубок – научитесь в него аристократически кутаться и успех у мужчин вам обеспечен! Обратите внимание на полушубки из соболя. Это идеальный вариант для наших непостоянных слякотных зим. Никто не заметит ваших наеденных за праздники лишних килограммов, если вы наденете хорошую шубу.

2

И опять кэжуал

Да, городской стиль никогда не выйдет уже из моды. Дизайнеры слегка меняют фасон и добавляют деталей, делают акцент то на силуэте, то на декоре, но стиль остается неизменным. Кэжуал — просто идеальный вариант для девушек от 20 и до бесконечности. Вы молоды душой? Тогда ни в чем себе не отказывайте! Ну сколько той жизни, в конце концов.

1

Неоднозначный Oversize

Говорят, что именно Oversize необыкновенно стройнит и искусно скрывает лишнее. С этим можно поспорить, но пальто «с чужого плеча» тоже имеет право жить. Хотите быть модной? Тогда купите хоть что-то именно в этом стиле.

6

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *