Какую машину купить девушке

Девушке нужна машина даже больше, чем мужчине. Нужно успеть за день сделать массу дел: отвезти детей в школу или садик, заехать в супермаркет и купить продукты, поехать на работу. Чтобы осталось время на спортзал и посещение салона красоты (хотя бы иногда), нужно быстро передвигаться по городу.

Купить машину стало намного проще. Можно даже по Интернету оставить онлайн заявку на автокредит . Есть кредиты выгодные, есть не очень — все зависит от того, сколько у вас есть наличными и на какой срок вы собались брать кредит. Но в любом случае лучше кредит, чем совсем без машины.

Какую машину взять? Можно взять Сузуки. Они хорошо выдерживают все ужасы наших дорог, довольно экономичны. Suzuki Splash — вполне нормальный автомобиль для девушки. Неплохо отзываются о Ниссанах. Например, NISSAN Micra — недорогой автомобиль. Для поездок по городу — самое то. Многие девушки выбирают Ниссан Жук. Мне он совершенно не нравится внешне. И не джип, и не седан, и вообще непонятно что.

Mitsubishi Lancer — отличный вариант. Лично мне они очень нравятся. В обслуживании не дорогие, выглядят отлично. Салон, правда, не такой комфортный, как, скажем, у БМВ. Но и стоят они на порядок меньше. Mitsubishi i-MiEV — дорогая экзотика на любителя. Ну непрезентабельно они выглядят. Mitsubishi L200 — мой любимчик, вместительный пикап.

Mazda3 — тоже отличный вариант. Вообще Мазды экономичны и довольно неприхотливы. Mazda 6 — вообще прелесть. Но стоит она дороже.

1

Не буду перечислять все автомобили — рекомендую поехать и записаться на тест-драйв. У всех разные вкусы. Возможно, вы с первого взгляда влюбитесь в Пежо. Тоже неплохие машинки, но не приспособлены они к нашим колдобинам на дорогах.

оставить онлайн заявку на автокредит

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *