Декстер 3 сезон

После двух крайне успешных сезонов и одной номинации на «Золотой глобус» сериал «Декстер» стал одним из самых популярных проектов телеканала Showtime. Невзирая на активную критику разных организаций и не слишком однозначное отношение критиков, история доброго и заботливого маньяка, который вычищает мир от себе подобных преступников, стремительно разлетелась по миру, притянув к телеэкранам всех от мала до велика.

Даже сегодня, несмотря на то, что 3 сезон детективного триллера был представлен в 2008 году, сериал «Декстер» обходит по популярности многие телепроекты последних лет.  Нестареющий убийца своими неоднозначными решениями и поступками заставляет зрителей проводить новую грань между добром и злом, по-новому воспринимать действия нарушителей закона и иначе оценивать события окружающего мира.

Сериал «Декстер» – история о палаче, который любит свою работу

Ранее бесчувственный, безразличный ко всем и всему Декстер теперь вступает в брак, готовится стать отцом и даже завязывает дружеские отношения с помощником прокурора. Кажется, его жизнь с каждым днем становится все более обычной и неприметной. Вот только прежние демоны, толкающие героя на ужасные преступления, не дремлют и периодически терзают новоявленного семьянина, заставляя его «задерживаться» на работе для поимки особо опасных преступников. Причем теперь Декстер находит единомышленника в лице прокурора Мигеля Прадо. Новый друг также мечтает о наказании тех, до кого не добирается система правосудия, и готов пачкать руки, наслаждаясь кровавыми расправами. Но в отличие от внимательного, осторожного Декстера, Мигель слишком сильно увлекается этой опасной игрой…

1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *