Какие золотые украшения сейчас в моде

На золотые украшения и драгоценности тоже существует мода. Конечно, вы можете надеть к вечернему платью массивное бабушкино кольцо с ярким рубином или винтажные сережки с бирюзой, в которых в молодости ходила ваша мама, но такие украшения не подходят для ежедневной носки, они не универсальны. Мода стала более демократичной. Давайте посмотрим, какие украшения сейчас в тренде и каких сюрпризов нам нужно ожидать от нее в ближайшее время.

Сейчас в моде:

  • дизайнерские изделия из золота, похожие больше на авторскую бижутерию;
  • вычурный авангардизм и необычные формы;
  • тонкое ажурное плетение, восточные мотивы, драгоценности с в виде животных (в том числе старые добрые змейки);
  • мимимишные украшения с сердечками и ангелочками;
  • комбинированные кольца, сережки и браслеты, сделанные из металла разных цветов;
  • кольца почти на весь палец;
  • различные кулоны и подвески на цепочках или на кожаных шнурках;
  • необычные креольские украшения.

Пока стоит отложить в шкатулку до лучших времен:

  • наборы из сережек, браслета, колье и колечка;
  • еще не винтажные, но уже откровенно неинтересные колечки.

61

Принцип одного акцента

Можно носить очень крупные и броские украшения, но это должна быть одна деталь вашего образа. Например, если вы надели массивное кольцо с очень крупным камнем, то нельзя сочетать его с броским браслетом или огромными серьгами. В оркестре может быть только одна первая скрипка, а все остальные должны создавать для нее фон, а не пытаться соперничать. Поэтому запомните это правило и никогда его не нарушайте.

В стиле панка и мистики

Скучаете по старым временам, своей кожанке и браслете с шипами? В этом году в тренде панковские и мистические украшения с черепами, цепями и ставшими вполне гламурными шипами. Носить их можно как с джинсами, так и со строгим вечерним платьем. Исключение составляет, пожалуй, разве что деловой костюм — тут такой креатив не будет уместен.

Женственное ретро

Ретро уже несколько лет не выходит из моды. а теперь оно актуально еще и в украшениях. Сережки-бабочки, колечки-бантики, милые сердцу подвески — все это обязательно нужно носить. Только и одежду под ретро нужно выбирать в таком же стиле, иначе будет непонятно, к чему весь этот бал-маскарад.

62

Где купить?

Хотите купить недорого модные и качественные украшения? Загляните на сайт магазина gold24.ru. Здесь вы найдете большой ассортимент модных штучек по очень приятным ценам. Желаю вам приятных покупок!
80

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *