Как выбрать женские трусики

Выбор трусиков – дело не менее сложное, чем выбор бюстгальтера. От того, какие трусики вы наденете, зависит, как будет выглядеть и остальной ваш наряд, как он будет на вас сидеть. Чтобы выбрать женские трусики, нужно представлять себе в первую очередь для какой цели вы их приобретаете. Эта категория дамского белья делится на много видов: шортики, трусики-танга, стринги, си-стринг, утягивающие, бесшовное белье, с высокой талией, с низкой талией. Подумайте, какая одежда преобладает в вашем гардеробе и, исходя из этого, сделайте свой выбор.

1Наши рекомендации как выбрать женские трусики

Приобретайте белье в соответствии с вашим настоящим размером одежды, не стоит втискиваться в очевидно малое вам белье.

При покупке белья учитывайте тип своей фигуры.

Бесшовное белье необходимо для любительниц тонкой и сильно облегающей одежды, т.к. его контуры не будут угадываться под тканью.

Если вы нашли удачную модель, которая выделяет все ваши достоинства и скрывает недостатки, ее стоит продублировать, возможно, приобрести в разных оттенках, купить несколько пар.

3Покупая белье из синтетики, выбирайте модели с вставками из хлопка, это безопаснее для здоровья. А лучше все-таки остановиться на белье из натуральных материалов высокого качества, ведь мы носим эти предметы туалета на нежных и интимных частях тела.

Если в вашем гардеробе имеется одежда с заниженной талией, выбирайте под нее такое же белье. Если из-за пояса брюк выглядывают женские трусики, это выглядит некрасиво.

Под белую одежду носите только белье телесного цвета, так называемое белье nude.

Женские трусики чаще всего шьются из нежных и тонких материалов, и нуждаются в особом, деликатном уходе. В случае правильного ухода за нижним бельем значительно продлевается срок его носки.

7Стирать трусики нужно в специальных контейнерах для белья в режиме деликатной стирки, а лучше всего делать это вручную. Ни в коем случае не стирать белье в горячей воде, иначе оно полиняет. По той же причине не нужно сушить их под прямыми лучами солнечного света. Деревянные прищепки оставляют следы на белье, поэтому для просушивания трусиков нужно использовать только пластиковые.

Напоследок хотелось бы отметить, что современные женщины, как правило, имеют в своем бельевом арсенале различные виды трусиков, ведь жизненные ситуации бывают разные, и понадобиться может любая модель.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *