Что надеть на Новый год 2015

Началась зима и самый лучший праздник Новый год. Все ждут с нетерпением, от малого до великого бой курантов, феерию салютов, самые теплые поздравление близких и друзей. Погружаясь в суматоху предпраздничного настроения, не всегда удается насладится с полна праздником. Что бы сладить суету, стоит заранее подготовится с украшение для елки, предметами сервировки стола и конечно же не забыть о праздничном наряде. Ведь есть пословица в чем встретишь — в том и проведешь.

Что одеть на новый год 2013

Покровительница нового 2015 года является Синяя Деревянная Коза. Любительница натуральности, изысканности и ценительница роскоши. По этому наряды следует подбирать из натуральных тканей. Гармонируют в этом году цвета яркие и натуральные, актуальные из них синие, зеленные и желтые, а также их оттенки, не в коем случае не используйте грязные или кислотные цвета.

Праздничный наряд должен излучать ту неповторимую изюминку в особенном крое, в платьях может присутствовать сексуально открытая спина, длинный вырез и изысканное декольте. Фасон же платья подбирайте под вашу фигуру, которое больше всего подходит вам. Но не забывайте, что праздничное платье всегда ассоциируется с вечерними. Не стоит использовать множество блесток и бантиков, а актуальным будет в этом году броский цветочный орнамент или даже маленькая вышивка.

Изысканным дополнением к платью станет жемчуг и янтарь. Также можно использовать имитированные под дерево украшения или даже натуральные материалы. Не можно забывать величие золота, серебра и драгоценных камнях, они всегда остаются трендом в украшениях. Используйте такие аксессуары, как шелковые шарфики, бубенчики или брошки в виде животного.

Что одеть на новый год змеи

Не забывайте заранее продумать праздничный новогодний образ. Прическа, макияж, маникюр и платье должны сочетаться между собой. Маникюр лучше всего сделать в синих или зеленых тонах. Можно использовать для декорирования ногтей блестки, бисер, стразы, можно нарисовать любые узоры. Если вы не умеете рисовать на ногтях и не смогли записаться к мастеру маникюра — купите в ближайшем магазине наклейки на ногти и потренируйтесь в искусстве нейл-арт самостоятельно. В этом нет ничего сложного.

Хозяйку 2015 года считают капризной и экстравагантной, но утонченной и творческой натурой. Задачей станет удивить изысканностью, поразить красотой и восхитить неповторимостью всех окружающих.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *