Мое азартное детство и игровые автоматы

Я никогда не понимала, в чем кроется прелесть игровых приставок. Даже не хотела в них вообще играть, когда у меня дома (совершенно случайно, кстати) появилась приставка. Уже точно не помню, но наверняка это была старая добрая 8-битка. Потом как-то в школе, у одноклассника появился гейм бой, такая квадратная мыльница серого цвета, наверняка многие помнят.Но и эта штуковина мне тоже не понравилась. Вот всякие контер страйки и ГТА вай сити это была моя любовь когда я была маленькой, потом начали появляться сталкеры и прочая игровая ересь, в которую были влюблены почти все девочки, мальчики и мужчины в возрасте от 10 до 50 лет.

1

Игра или нечто больше?

Но все мои жизненные убеждения, по поводу того, что игровые приставки это ерунда развеялись, когда я впервые взяла в руки iPhone 3. Вот это и был момент истины, не одна игра из app store не проходила мимо меня. Вся эта история затянулась на долгие годы.

Азартное детство

Но у меня была еще одна страсть – игровые автоматы (однорукие бандиты). Вот, к примеру, сейчас очень популярны азартные игры в интернете, а раньше казино и автоматы были законны, и совершенно не нарушая уголовный кодекс, грабили людей по их собственному желанию.

1

Но вот страсть к игровым автоматам пришла ко мне даже не в школьном возрасте, я играла в автоматы года в 4. На самом деле все гораздо безобиднее, чем может показаться с первого взгляда, я не была больна игроманией в раннем детстве. Все гораздо проще и веселее, у моих родителей друзья держали кафе и мы часто там бывали в гостях (раньше почти во всех кафе стоял хотя бы один игровой автомат) ну и мама чтобы меня развлечь и самой поболтать с друзьями насыпала мне в карманы горсть монет, садила меня на барный стул около игрового автомата и я погружалась в игру. Конечно же я не чувствовала никакого азарта, просто потому что не понимала, что такое деньги и не знала, что эти монетки представляют какую либо ценность. Кстати, после этого, ни разу не играла в автоматы.

Теперь появилась мечта: хочу купить домой игровой автомат и вспомнить детство.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *