Гараж для детских машинок – лучший подарок для юного гонщика

На машинках можно устраивать ралли и гонки, но однообразные игры быстро надоедают. Гораздо интереснее, если есть собственный паркинг или многоярусный гараж для детских машинок. Такая игра поможет превратить любой вечер в увлекательное приключение! Какой детский гараж купить для юного автолюбителя?

1

Shell: детская игрушка с гаражом и парковкой для самых маленьких

Приучить малыша к порядку будет намного проще, если купить детский гараж для машинок. Он сделан из прочной пластмассы в виде двухуровневого паркинга с эстакадой. На нижнем этаже расположен заправочный комплекс на несколько машин, а на верхнем есть удобная площадка для целого парка гоночных болидов.

Паркинг ARAL

В трехэтажном детском гараже есть спуски и крутые подъемы, скоростные лифты и заправки. Машинки можно загонять на эстакаду и тренироваться в искусстве парковки. Игрушку можно использовать как для игры, так и для хранения машинок. Теперь они не будут разбросаны по всей комнате, ведь для каждой есть свое место.

2

Комплекс Shell

Это уже настоящий автомобильный небоскреб. На четырех этажах расположены парковочные места, есть заправка и автомойка. Въезд надежно защищен шлагбаумами. А для быстрого подъема на самый верх есть лифт.

Гараж на ферме

Целая ферма в небольшом чемодане – мечта любителя животных. Здесь есть дороги для автомобилей, тропинки для лошадей, коров и овец. Ваш маленький фантазер сможет часами заниматься своим хозяйством. Реалистичные дома, загоны для животных с поилками и кормушками – отличное развлечение для одного ребенка или целой компании.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *