Детские домики для кукол – лучший подарок для девочки

Девчонки – неисправимые фантазерки. Они мечтают о принцах и обожают играть в ролевые игры. Для таких игр им и нужны куклы. А у каждой кукольной принцессы обязательно должен быть свой уютный домик или большой сказочный замок.

Детский домик для кукол – мечта каждой малышки

В своих играх девочки реализуют мечты. В детстве так просто самостоятельно придумывать сказки, в которых есть прекрасная принцесса, ее отважный рыцарь и вечная любовь. А жить-поживать да добра наживать они должны в детском кукольном домике. Помните, как мы строили их когда-то из всего, что было под рукой? Нашим детям в этом плане повезло гораздо больше – производители позаботились обо всех потребностях маленьких хозяюшек. Чтобы они могли играть в такие игры от начала до конца, нужно просто купить кукольные домики для девочек. Это может быть разборной дом или комплект с мебелью и жильцами.

дом для кукол

Какие есть детские домики для кукол

В магазинах есть большие и маленькие домик для кукол. В дом-конструктор DollsWalls Maxi можно поселить 48 или даже 66 принцесс. Его можно собирать разными способами, делать маленькие спальни, просторные гостиные или огромные залы для проведения бала!

Домик «В гостях у куклы» — это комплект из разборного дома, мебели для обстановки и фигурками жильцов. В доме есть световые и звуковые эффекты. Маленькая хозяйка может по своему усмотрению изменять интерьер, расставляя мебель, принимать гостей, укладывать кукол спать и готовить им вкусные обеды.

Для игры «в магазин» есть наборы Sylvanian Families. Это целый супермаркет с витринами и прилавками, продавцами и покупателями. Ваша маленькая хозяйка магазина сможет выкладывать товар на полки, помогать покупателям.

Игрушечный домик Sylvanian Families – это трехэтажная ветряная мельница с открывающимися дверями, окошками, лесенками и балконами. Такая мельница отлично дополнит игрушечный городок. На ее балконах можно отдыхать или использовать их как смотровые площадки. Замечательная игрушка, которая дает простор для фантазии.

2

Какой выбрать?

Все домики разные, поэтому вам предстоит нелегкий выбор. Маленькие пупсы поместятся в небольшой уютной избушке, а для любимой куклы маленькой фантазерки нужен большой кукольный домик, в который она сможет приглашать гостей.

Если девочка любит конструкторы, то рекомендуем купить набор DollsWalls в удобном чемоданчике. Из него можно быстро построить целый замок, а потом разобрать и сложить в коробку до следующей игры.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *