Игры на досуге и приятный отдых

Как приятно вечером провести время в свое удовольствие! Можно валяться на диване, уплетать пирожные или пить кока-колу, играть на компьютере и читать детективы. Отлично, если на все это есть время и возможность. Но если вы думаете, что такое времяпровождение — пустая трата времени, то глубоко ошибаетесь.

Отдых нужен организму

отдых обязательно нужен! Только после приятного досуга можно плодотворно работать. Если же вы все время пашете и считаете, что это нормально — не обольщайтесь. Рано или поздно организм даст сбой и ничем хорошим это не закончится.

отдых вдвоем

Игры развивают интеллект

Компьютерные игры развивают интеллект, тренируют сноровку. А можно сделать такой досуг, к примеру, игру на автоматах, еще и способом заработка. Правда, если вы не умеете держать себя в руках, то лучше играми на деньги не увлекаться. Зато играть бесплатно вы можете в свое удовольствие сколько угодно.

1

Забудьте о проблемах

Муж все время раскидывать по квартире свои носки, начальник придирается, а ребенок ломает игрушки? Игры помогают прекрасно отойти от всего ужаса, абстрагироваться и не воспринимать события так трагически. В общем, играть можно и нужно. И читать, и смотреть фильмы. А можно пойти в кино. Полтора часа кайфа с попкорном и мороженым — лучшее лекарство от депрессии.

Идеальная фигура

Совсем скоро весна, поэтому начинается период усталости, апатии, депрессивных настроений. Позволяйте себе маленькие и большие приятности, чтобы этот период прошел для вас безболезненно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *