Лотереи, выигрыши и просто игры: как к ним относиться

У современных людей множество проблем. Кто-то не может решить вечный «квартирный вопрос», и ему приходится жить с родителями. Кто-то мечтает о хорошей машине, устав чувствовать ежедневно себя фаршем, добираясь на работу на автобусе и метро. Но, к сожалению, на все не хватает денег, которые итак достаются с трудом и нервами. И люди, устав от напряжения, невольно начинают мечтать о легких деньгах, о несуществующей волшебной палочке. И немалое количество людей приходит постепенно к мысли: «А не выиграть ли в лотерею?»

счастье

Игра с фортуной

Есть и другой способ заработка — игра в казино и в игровые автоматы. Не стоит на него полагаться полностью, но почему бы не попробовать? Есть же везунчики, к которым фортуна благосклонна. Можно, к примеру, сразиться с одноруким бандитом. Это старые добрые автоматы, которые сейчас перекочевали в сеть. Если повезет — можно выиграть. Ну а если и не выиграете, то по крайней мере получите массу положительных эмоций.

Где светлое будущее?

Множество рекламных роликов и вывесок, словно кто-то бестелесный услышал крик уставшей души, начинает наперебой рассказывать людям о светлом будущем: о собственной квартире улучшенной планировки, о современной и удобной машине. И люди верят, желая выиграть деньги. Ведь надежда — все, что у них осталось. Они покупают первый билет. Может, и неудачно. Но Надежда, поверившая обещаниям рекламных роликов, говорит: «Ничего страшного. Это всего лишь неудачное стечение обстоятельств. В следующий раз обязательно будет выигрыш». И люди продолжают покупать билеты, пока, наконец, Надежда не поднимет руки вверх и не сдастся.

удача

Никогда не тратьте последнее

Но никогда не нужно впадать в крайности: излишнее доверие или крайнее недоверие. В этом мире есть много обмана. Но и Правда тоже есть. Просто проблема людей в том, что они хотят «все и сразу», не приложив никаких усилий. Помните анекдот про человека, который все время просил у Бога помощи и богатства, но не хотел даже купить лотерейный билет? Так вот в нем вся правда жизни. Хочешь чего-то достичь — придется приложить усилие. А богатство на голову просто так не падает, если, конечно, вы не внук Рокфеллера.

Есть сайты, где можно выиграть лотерею, применив свою интуицию,поиграть в автоматы. Самое главное: вы ничего не теряете, так как игра бесплатная. Пробуйте, пытайтесь. И когда-нибудь вам обязательно повезет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *