Любимые игры и большие возможности

Если вы заядлый игрок Need For Speed World, или бросили игру по причине того, что вас не устраивают легкомысленные причудливые авто, то вас ждет приятная новость. В NFS World появятся такие легендарные модели, как Lamborghini Countach, Lexus LFA и Nissan 200SX. Внешний облик и приборная панель, интерьер и салон будут повторены с точностью до дюйма. Может быть, это привлечет внимание новой аудитории к симулятору гонок? Кто бы не хотел прокатиться на Ламборджини или Лексусе?

7

Другие игры

Кстати, не стоит зацикливаться на одной игре. Есть еще масса увлекательных развлечений, к примеру, игровые автоматы. Тут тоже есть простор для фантазии, можно проявить свою ловкость и испытать удачу. А играть можно, к примеру, в сети. Выбирайте автомат — и сражайтесь с одноруким бандитом. Но вернемся к Need For Speed, раз уж начали.

Выбор машин

Lamborghini Countach – суперкар, который компания «Ламборджини» прекратила выпускать аж в 1990 году. Всего в мире существует 1997 машинок с таким названием. Само собой, сейчас его нигде не купить, разве что поискать на американских аукционах наподобие http://irr.ru/cars/. Модель прекрасна внешне, формы суперкала как у спортивного болида, обтекаемые, из классики – двери гильотинного типа. Однако в реале эргономика и характеристики Lamborghini Countach «подкачали», посмотрим, как это отразят в NFS.

Lexus LFA – еще один мощный спорткар. Концепт автомобиля появился еще в 2005 году, с тех пор около него ходят упорные слухи. Так, в 2011 компания «Лексус» заявила, что выпустит всего 500 автомобилей данной марки. Его двигатель – 571 л.с.! Аэродинамика получше, чем у «Ламборджини», хотя внешний вид не так экзотичен. У серийной модели LFA поражает только верхняя часть кузова («крыша») из прозрачного стеклопластика. Надеемся, что в игре Lexus LFA будет в виде шикарного концепта.

Nissan 200SX, пожалуй, здесь самый простой. Даже российские сайты пестрят объявлениями о продаже таких машинок, в салонах можно купить запчасти для Nissan 200SX. Все это несмотря на то, что автомобиль сам по себе раритетный и продавался производителем только до 1998 года. В Мексике и Тайланде авто производилось подольше. Экстерьер, прямо скажем, не блещет, но он приближен к классике. Можно почувствовать себя героем старинных американских боевиков 80-90 годов.

1

Погоняем?

В онлайн-гонки Need For Speed World можно играть бесплатно. Главное – сделать вступительный взнос и сколько угодно гонять на любом понравившемся автомобиле, «уделывая» соперников. Тем более, что коллекция моделей автомобилей все пополняется. В Сети уже доступны новые скриншоты с моделями Lamborghini Countach, Lexus LFA и Nissan 200SX. для NFS (в том числе и на официальном сайте Electronic Arts). Американские игровые журналисты рекомендуют взять авто напрокат, чтобы проверить игровые характеристики. Но это уже из разряда фантастики.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *