Выбор компьютера для игр и работы

Думаете, что покупая самый дорогой телефон, компьютер можно удовлетворить все особенности собственного характера и привычки? В этом случае дело не заключается в стоимости, а больше в функциональности, оригинальности, компактности и удобстве купленной техники. У каждого свои навыки работы с телефоном, монитором, клавиатурой, мышью, ноутбуком и др. И это необходимо учитывать, как и то, для каких целей в дальнейшем послужит покупка.

Ребенок и компьютер

Игры для всех

Если вы играете онлайн в сети, то можно не траться на очень дорогую технику. К примеру, можно играть в игровые автоматы даже со смартфона или планшета. Это очень удобно — можно приятно провести время в дороге или пока стоишь в пробке. Игровые автоматы всегда под рукой, с любого устройства и в любое время.

Яблочное искушение

Всем известна техника, выпускаемая всемирно известной компанией Apple. Продукция фирмы пользуется на рынке популярностью, даже несмотря на высокий ценовой уровень. Основное преимущество всей техники – это рациональное использование каждого элемента, функциональность, производительность и компактность. Популярной новинкой стал планшетный компьютер Apple iPad. В настоящее время на мировом рынке компьютерной техники аналогов этой продукции нет.

Обзор и тесты Apple iPad доказывают, что мастера «зеленого яблочка» точно знают, чего не хватает в настоящее время потребителю. Компании удалось открыть свой собственный новый сегмент, под критерии которого кроме нового планшетного компьютера Apple iPad не может попасть ни один подобный представитель рынка. Потребители не смогут остаться равнодушными. Новый «карманный» компьютер оставил в стороне все лишнее, а только вобрал ряд столь необходимых вещей, как коммуникатор, e-book, интернет, мр-3 плеер iPod, GPS и др. Для жителей мегаполисов, где жизнь течет с сумасшедшей скоростью — планшетный компьютер Apple iPad станет просто находкой.

Ребенок и компьютер

Выбор монитора

Раз мы заговорили о качественных и особенных новинках в мире техники, хотелось бы сказать пару слов о модели ряда 3D-мониторов компании Zalman — ZM-M215W. Это такая же безумная и фантастическая идея, как с Apple iPad. 3D-монитор Zalman ZM-M215W готов представить пользователям настоящий компьютерный мир в 3D, полный красочных игр с безупречной графикой и романтических фильмов. Эта модель, несмотря на уменьшенную диагональ экрана, способна проигрывать Full HD видео (1920х1080). Последняя версия популярной игры с хорошей графикой плюс возможности 3D-монитора ZM-M215W превратят компьютер в настоящую игровую консоль. Самое главное, что производители такой фантастической техники беспокоятся о здоровье потребителей. Благодаря частоте мерцания в 60 Гц нагрузка на зрение, как при просмотре картинки на обычном ЖК-мониторе.

Казалось бы, фантастические фильмы о будущем, в которых масса загадочной техники, оружия, оборудования с невероятными возможностями, нереальны. Но сегодня есть повод засомневаться, и стремительное развитие новейших технологий этому подтверждение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *