Во что поиграть

Все мы любим пощекотать нервы и испытать судьбу.Кто-то предпочитает гонять на мотоцикле и рисковать собственной жизнью, а кто-то нашел более безопасный вариант для получения адреналина и получает его, сидя за компьютером.

2

Во что поиграть

Можно, к примеру, поиграть в игровые автоматы. Сразитесь с одноруким бандитом и узнайте, на что вы способны. В виртуальном казино вас ждет масса развлечений. Есть и другой способ для получения удовольствия — обычные компьютерные игры.

Старая новая игра

В этом кратком обзоре, я опишу основные особенности игры BS, ее основные достоинства и недостатки. BS достаточно давно завоевала свою аудиторию в США, Европе, Китае, России. Многие говорят, что это самая душевная игра в мире, в некоторых моментах с этим утверждением действительно можно и даже нужно соглашаться. Ведь в игре персонажу можно придавать неповторимые черты характера, менять внешность до самых маленьких деталей, даже признаваться в любви и делать громкие свадьбы. Графика в игре приятная и на высоком уровне, все очень яркое, мир сияет красками. В игре можно найти занятие по вкусу как ПВЕ игрокам, так и ПВП игрокам, есть масса турниров, бои на арене, кровопролитные бои между гильдиями за обладание территориями, просто возможность стать торговцем, создавая предметы и торгуя ими на рынке.

Игра предназначена для любителей долгими вечерами посидеть за компьютером, сражаясь за победу или добывая очки, для покупки более сильного оружия в лавках торговцев. Не забывайте, игра онлайн, вы можете играть ее с друзьями, обмениваться различными предметами, делать друг другу сюрпризы и делиться впечатлениями от игры.

3

Основной сюжет игры завязан на противостоянии — Небес, Ада и людей. Игрок выбирает близкого по духу персонажа и отправляется в долгое путешествие по жестокому и одновременно прекрасном миру BS, чтобы доказать свое право на существование и владение миром. Количество контента и разной нечисти не даст заснуть, это уж точно. Начав игру, вы сможете выбрать довольно стандартных персонажей по типу — маг, воин, бард, лучник. Чем больше вы проходите игру, тем больше возможностей вам доступно для развития персонажа, также со временем вы сможете выбрать себе помощника, который будет помогать вам убивать орды монстров и нечестии.

Основные особенности игры:

  •  Прекрасная система эмоций персонажей;
  • Много войн, действительно большое количество арен, боев гильдий, захвата территории;
  • Очень много веток развития персонажей, несмотря на то что персонажей только несколько;
  • Радует динамическая система создания заклинаний;
  • Неплохая система игрового спутника и игровых питомцев.

И в завершение, должен написать, что игра действительно достаточно уникальная и заслуживает вашего внимания. В ней вы сможете почувствовать себя непревзойденным воином, или просто проводить время в теплой компании. Дайте ей шанс и вы получите массу положительных эмоций.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *