Интересные игры в интернете

Когда-то в детстве игра была для нас способом познания мира. Мы все свободное время проводили за игрой в дочки-матери, машинки, гаражи и строительство парков из конструктора. А взрослые умильно наблюдали и радовались — ребенок развивается. Потом игра отошла на какой-то задний план, ведь у взрослых людей куча забот и хлопот. Но иногда так хочется плюнуть на все, усесться поудобнее и поиграть. А почему бы и нет?

Игры для взрослых

Больше 100 лет назад умные головы придумали первые игровые автоматы. Конечно, это были громоздкие и неуклюжие механические агрегаты, а не современные компактные и удобные автоматы. Но все равно это был настоящий прорыв в игровой индустрии! Нужно сказать, что наши предки не гнушались игр. Они играли в салунах в карты, ведь тогда особо и развлечений не было — игра в карты, книги да балы.

1

Судьба автоматов

У игровых автоматов нелегкая судьба — их многократно разрешали, потом запрещали, опять разрешали. Но умные головы не уставали их совершенствовать. Потом (лет 10-15 назад) у нас вообще запретили казино и автоматы перекочевали в интернет. Благо, что сейчас у каждого дома есть компьютер, подключенный к сети.

Новый сайт с автоматами

Играть можно на разных сайтах. Почему именно этот? Во-первых, тут большой выбор автоматов. Есть демки, можно сначала как следует разобраться в игре, а уж потом приступать. Во-вторых, на новых сайтах всегда более реально выиграть — проверено многократно. Уж не знаю, почему так. Но думаю, что все новые сайты сначала больше отдают, чем забирают себе, чтобы привлечь клиентов. Так это или нет — не известно. Но факт остается фактом.

7

Во что играть?

Да во что угодно. Можно в фараона, обезьян или фрукты. А можно перекинуться в картишки — это всегда интересно. В новых играх отличная графика и есть даже какой-никакой геймплей. Они становятся все более продвинутыми и интересными — разработчики стараются. В общем, скучать вам точно не придется. Играйте и наслаждайтесь!

Играть ли на деньги?

А вот тут я вам не советчик. Вообще-то я против азартных игр и главное — проигрыша. Но если вы уверены в своих силах — то почему бы и нет. Только не играйте на последние копейки!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *