Комфорт и удобство — техника для дома

Давайте немного пофантазируем на приятную тему. Вы бы хотели дома иметь настоящее казино? С игровыми автоматами и карточными играми. И можно в любой момент перекинуться в картишки или сразиться с одноруким бандитом.

1

Играть дома? Реально!

Думаете, так не бывает? Или это какой-то сон? А вот и не угадали! Оказывается, бывает! Буквально месяц и я думала, что это фантастика, пока не узнала, что играть теперь можно на компьютере. Тут есть игровые автоматы на любой вкус.

Любите фильмы?

Можно еще дома сделать собственный домашний кинотеатр и ваш зал превратится в уютную комнату для просмотра кинофильмов. А началось всё это с мужа, он загорелся идеей приобрести это чудо техники – домашний кинотеатр. Так как я в выборе аппаратуры полный профан, я полностью доверила это дело мужу и в магазин бытовой техники пошла, как бесплатное приложение к супругу.

Знакомство с этой чудо-техникой у меня произошло непосредственно в магазине. Пообщавшись с продавцами-консультантами, я медленно, но уверенно, стала постигать такую нелёгкую «науку», как покупка домашнего кинотеатра.

1

Вся аппаратура в одном месте

Оказывается, можно купить полный набор оборудования или, как говорят знатоки, «весь кинотеатр в одной коробке»: набор акустики и DVD-проигрыватель. В связи с тем, что два года назад мы с мужем приобрели (монитор Samsung) для компьютера и (телевизор) той же фирмы, мы решили не изменять производителям, так как их техника у нас работает бесперебойно.

Перед тем, как выбирать кинотеатр, надо заранее решить, где будут стоять колонки. Это могут быть специальные стойки, полки или пол. Также надо знать, что если отверстие фазоинвертора находится на задней поверхности колонки, то нельзя ставить акустику плотно к стене, так как могут исчезнуть низкие частоты. Ещё один совет. Чем меньше находиться предметов мебели в комнате, тем лучше будет звук системы.

Ну а теперь плавно переходим к DVD-проигрывателю. Он может использоваться как CD-плеер, MP3-плеер и даже как радиоприёмник. Некоторые из моделей могут воспроизводить диски с графическими файлами JPEG, что практично для имеющих цифровые фотоаппараты: вставил диск и просматривай фото на экране кинотеатра.

Звуковой процессор мы выбрали с декодерами 6,1-канального звука: шесть колонок и дополнительный тыловой центральный канал. Наш кинотеатр, как и все остальные, имел в своей комплектации все необходимые кабели и провода.

Цены на домашние кинотеатры разнятся в зависимости от функциональности и акустических данных. И последнее, но не менее важное, прежде, чем отправиться в магазин, решите, где у Вас будет стоять система. Имейте в виду, что колонки должны находиться от зрителя на одинаковом расстоянии, чтобы в полной мере можно было наслаждаться звуком домашнего кинотеатра. Приятных Вам покупок!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *