Как заставить жену любить мужа

Сегодня у нашего женского блога хулиганки появился такой вроде бы не типичный вопрос, который интересует мужчин: как заставить жену любить мужа. Да, оказывается, тема актуальна. Начнем с того, что заставить любить невозможно в принципе, это чувство, а не действие. А вот сделать так, чтобы женщина увидела в своем благоверном не только камень на шее или чемодан без ручки, вполне реально. И для этого придется измениться самому.

Уважайте женщину

Пренебрежительное отношение — первый враг семейной жизни. Вчера вы смотрели на любимую с восхищением, говорили ласковые слова. А сегодня уже знаете, что и борщ у нее не такой, как у мамы, и котлеты вечно пересоленные, и рукава на рубашках она вечно не доглаживает. Да и вообще с ней последнее время не о чем поговорить! Конечно, вы не будете молчать и при каждом удобном случае делитесь этой информацией и с ней, и со всеми окружающими. Это о вас? Тогда срочно меняйте поведение. Уважайте жену и она будет уважать вас.

1

Хороший папа — любимый муж

Женщина проецирует ваше отношение к детям и на себя. Если вы не уделяете им внимания, то от этого страдают не только дети, но и она. Поиграйте вечером с детьми в какие-то игры, постройте город из конструктора. Предложите всей семьей в выходной сходить в парк или в цирк. Ваши отношения заметно потеплеют.

Можно после этого посвятить немного времени и себе, к примеру, поиграть в ваши любимые игровые автоматы или в какие-то компьютерные игры. Понятно, что вам тоже нужны удовольствия и это вполне может быть что-то типа виртуального казино. Но женщина будет относиться к вашим маленьким слабостям намного терпимее.

Делайте комплименты

Женщине обязательно нужно регулярно напоминать о том, что она привлекательна. Особенно это важно для мамочек в декрете, у которых заметно снижается самооценка. Она сто лет не делала маникюр, а утром встала с красными глазами, так как ребенок плакал полночи? Не важно, перед уходом на работу похвалите ее красивые волосы и не забудьте поцеловать на прощание.

подарок

Дарите подарки и делайте сюрпризы

Подарок — это не сто рублей в получку со словами «ну купи там себе что-то». Вы заботливый муж, который должен периодически делать сюрпризы. Зайдите после работы в цветочный киоск и купите небольшой букетик. Премию потратьте не на аппаратуру в машину, а на золотое колечко. Любые подарки доставят вашей жене массу удовольствия и станут свидетельством того, что она не зря вышла за вас замуж — вы до сих пор галантный кавалер и самый замечательный мужчина на свете.

Помощник, а не тиран

Помогайте жене по дому. Понятно, что вы жутко устали на работе и теперь вам положен законный отдых с пивом и орешками. А она же сидит дома (ничего не делает на работе или вообще в отпуске — нужное выбрать). Помогите ей приготовить ужин, убрать в квартире или сходите в супермаркет за покупками. Только не доставайте ее вечными придирками по поводу невытертой пыли или грязного пола под шкафом. И прекратите добавлять ей работы — не разбрасывайте свои вещи и не бросайте грязную посуду в раковину.

Это лишь несколько пунктов из длинного перечня. Даже если вы осилите только их, то сразу заметите, что ваша супруга из злой мегеры превращается в заботливую женщину. И не придется больше размышлять о том, как заставить жену любить мужа. Все в ваших руках.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *